одноклубники! Вот и я уже как 10 дней счастливый обладатель 2.0 Т+. Пока доволен. Хотя расход 14.5 не радует, кажется что фактически он больше(.



вот 1000% гарантию даю, что ничего не будет, а если даже что то случится, всегда можно откатить на заводскую и никто не узнает, если сам об этом не будешь трындеть у дилера
 
У меня тоже huawei смартфон mate 50 pro. Конектится с машиной сразу как заведешь ее, до это был самсунг вот сним были проблемы!!!
 
покупая машину за 2 ляма+, ещё и контролируют расход топлива, покупайте тогда деу матиз там расход вас будет устраивать
 
Хуавей под санкциями, нет програмного обеспечения. Гугла и т.д.. Пробуй другой телефон и все заработает.
 
Нормальный расход, после обкатки чуть меньше будет, и конечно будет жрать если топить как я, но на ней охота топить... Здесь хоть расход по честному показывает, на аутлендре ой как обманывал по городу до 94 л показывал я чуть не акуел в первое время
 
Сейчас жрет 12.7 но по факту ощущение что больше постоянно заправка, а так облезла краска на ребре капота, при большых скоростях если резко тормозить бьет руль при торможении, постоянно засыпающий робот и совет лучше полностью не останавливаться что бы динамику не нарушать, постоянно пачкающийся пластик как бы не аккуратно ты не относился к машине, что будет дальше даже страшно пробег 7к
 
Зачем нужны сервисы Гугл? Я столкнулся с такой же проблемой. Купил Xiaomi за 52 рубля, всё заработало но в итоге андроид авто не пользуюсь
 

Сверху