одноклубники! Вот и я уже как 10 дней счастливый обладатель 2.0 Т+. Пока доволен. Хотя расход 14.5 не радует, кажется что фактически он больше(.



ну как уж нормально?!. Вы ездили на хороших авто? Они кушают в полтора раза меньше с 2х литровами моторами и 249 л.с. Они во первых шустрее-бодрее в разы, а кушают меньше.... если на этом 2х литровом по трассе топить 170 км в час, то он будет минимум 19-20 съедать, вы считаете это нормальным? И по городу у меня меньше 16 тоже не бывает... хотя при такой езде на более мощных авто у меня расход больше 13-14 не поднимался....
 
пассат ел от 6.5 до 8.5 в среднем разница в динамике колоссальная при том что разгонялся до 220 на одном дыхании эх какая была тачка

7APb8TyQ1-w.jpg
 
не верьте этим сказкам... Я 100% говорю, что это - полное фуфло!(к сожелению). Даже если при езде педаль газа не трогать, ехать с горки и ветер будет в спину дуть(что не реально), меньше 12 литров не будет расход на 2х литрах... это я про полный привод говорю.
 
что Вы ерунду говорите. 428 бмв, полный привод, 245 сил в стоке, на чипе 290, жрет 7 трасса, 9 город, на том же моторе! X5 в F15 кузове, мотор B48, 2.0 полный привод, расход трасса 8, город 10!!!! Jeep SRT 6.4 HEMI, на лютом чипе 515 л.с. При спокойной езде жрет в городе 15 литров!!!! БМВ 335 на полном приводе, с гибридными турбинами, на лютом тюнинге 550 л.с. При спокойной езде жрет 15 литров (правда сотый бензин)! И это гавно китайское которое не едет нихрена, подталкивать надо чтоб разогнаться и капот у него дрожит при скорости 60-70, жрет 15 литров! Вы сначала покатайтесь на нормальных машинах, потом составите свое мнение. И оспаривать все что я написал бессмысленно. Все эти машины у меня в гараже стоят. Опыт личный. В любой момент могу подтвердить!
 

Nill_Keffry

New Member
По трассе седан жрет меньше из-за аэродинамики. А по городу у меня так-же выходило. Это еще старт стоп работал. На этой машине такого нет.

6hXLK2eOL7U.jpg
 
в августе тоже собираемся семьей в отпуск ехать на машине, посмотрим сколько выйдет по трассе… правда ещё бокс на крыше будет - лишнее сопротивление
 

Сверху