одноклубники! Вот и я уже как 10 дней счастливый обладатель 2.0 Т+. Пока доволен. Хотя расход 14.5 не радует, кажется что фактически он больше(.

Popoff

New Member
Добрый день одноклубники! Вот и я уже как 10 дней счастливый обладатель 2.0 Т+.
Пока доволен. Хотя расход 14.5 не радует, кажется что фактически он больше(. Вопрос в следующем у меня смартфон Хуавей, и никак не подключить, мож я как то не правильно что то делаю? Может подскажете ?? И какой у вас расход?

ycKxNsYM7Ow.jpg
 


Jelly

New Member
проехал 2500. И устал в бак заливать лезет каждый раз примерно от 2800 до 3100. И блин реально быстро заканчивается, я пересел с мегана, до этого был дастер, ранее пассат б6. Но здесь я уже прям чувствую частоту заправок
 
пока реальные цифры так и не увидел. Рекомендую смотреть показания В и отдельно вносить данные по заправкам и пробегу либо на листик, либо в программу на тел. К 10к км пробега поймёте реальные цифры расхода исходя из вашей манеры езды и условий эксплуатации, плюс как раз закончится обкатка
 
ест он знатно. Это его самый первый минус! А в дальнейшем их будет еще целая куча. То что ест он много, вам покажется мелочью... Кузов говно, краска по кругу будет вздуваться... это я не считаю недоработок с завода, там фара трет об крыло, тут ручки на задних дверях, подиум от заднего номера, сабля на багажнике, сиденье водительское крошится, при интенсивной езде диски передние тормозные бить начнут жостко на 20 т.км.(советую вам поменять колодки передние сразу, задние не бьют) и т.д. и т.п. Все сразу и не вспомню... Владею 2 года авто.
 
при чём тут комплектация и объем мотора, на святом духе он ездить не будет.
Покупать машину под 2 тонны с турбо и потом плакать о расходе это глупо конечно
 
Расход такой же как у тушкана, спортяги, каптивы, куги и т.д.
Не фантазируйте насчёт турбины, она не экономит. Она позволяет хорошо обгонять на трассе без кикдауна, в отличие от атмосферников. Масса авто и её не лучшая обтекаемость способствует увеличению расхода прямо пропорционально увеличению скорости движения. А в городе все вышеперечисленных авто жрут 14-15.
 
хорошо обгонять она позволяет на тигуане который быстрее и жрёт меньше с аналогичными характеристиками, а здесь пока что только жрёт
 
с ходу они едут с тигуаном одинаково, не нужно преувеличивать достоинства тигуана, да и расход не намного различаются, максимум может на пол литра Тигуан будет меньше
 
На Хуавей штатно не стоит андроид авто, зайдите на сайт 4pda, поищите в ветках про андроид авто и хуавей. Вкратце: нужно отдельно скачать и установить сервисы гугл плей.
 
Скачайте с Гугл плей андроид авто. Он работает только с сервисами гугл, яндекс навигатор работать не будет. А расход в городе у меня на ф7 1,5 показывает 11,4л.на100км.Родной бортовик не врет, проверял через ELM OBD
 

Сверху