Ну товарищи. Мой отзыв будет короткими, если считаете машину г... То сдайте и купите не КИТАЙЦА. Ну а теперь обращение ко всем адекватным, чтобы долго



возьми haval китайской сборки…. Киа спортаж лютый калл по сравнению с f7, как в материалах отделки, так и в ходовых качествах, в семье как раз обе эти машины. Kia 2020, haval 2022 рест. Haval на голову выше!
 
в ходовых качествах киа на 2 головы выше хавала.В данный момент ищу замену спортажу4,новый спорт 4тр,поэтому смотрю на китай.Проехал несколько раз на фх7,неудобный и дерганный.Тугеллу теперь смотреть буду
 
Владею лавашом третий год не капли не пожалел что пересел с кия пробег 20 т но его можно помножить на два а то на три агрессивно использую бардюры беру на ура на лежачих не торможу тапка в пол из этого на 18 т вышла из строя правая стойка стабилизатора цена оригинала 300 р меняют по гарантии два то пройдены больше косяков нету но есть не решоный вопрос с датчиками давления шин купил комплект резины дисков и датчиков аутел клонировал но мозги их не видят не в мосавтошине не решили вопрос не у офф дилера при посещении то неделю назад заказали стойки нету в наличии у офф дилера бред это расходник должен быть в наличии записался на 9 мая должны пробовать прописать датчики выйдет у них или нет не знаю но уже не первый случай что такое происходит и именно с хавалом
 
Утомляет уже этот шепот про отстойные тачки из китая..Так остро все реагируют потому что.... Авто так сейчас стоит.. В сознании мы помним что года два назад можно было взять за такие деньги... Мы ждем немного больше от авто за такие деньги..... Но реальность в том что головастик от газа стоит 1.5ляма.. Вот и все... Хотя у меня хавлик 3 год.. Стоит на улице.. Коррозии ноль.. 35 к пробег, проблем нет.. Бесит только закрытие двери и коротковатая подушка сидухи.. На рост 185 см маловата..
 
Кому пропалатили тот и хвалит.! Вон пример программа Большой тест драйв, уже много лет смотрю. Все время говном поливали китайские машины, а теперь лучше машины нет.
 

Сверху