Ну товарищи. Мой отзыв будет короткими, если считаете машину г... То сдайте и купите не КИТАЙЦА. Ну а теперь обращение ко всем адекватным, чтобы долго

Ну привет товарищи. Мой отзыв будет короткими, если считаете машину г... То сдайте и купите не КИТАЙЦА. Ну а теперь обращение ко всем адекватным, чтобы долго не мусолить посмотрите обзор Ильдара автоподбор, он не продажный всегда считал Китай гавно, но после того как проехал на ф7 поменял свое мнение. Со своей стороны скажу, я тут пишу второй раз, первый раз писал в 2020 году, купил себе премиум 2 литра, в июне за 1 630 000 в калужском Корс групп. Машина прошла 80 000 и пока кроме ТО Я больше ничего не делал, и таких как я 99%, хавал покорил всех, перебил за свою цену конкурентов, вопросов по качеству нет, на диллере исправляют все косяки, комфорт на 110 баллов, опций больше чем где либо . Для тех кто случайно купил эту машину и бредит мыслями о том что Китай гавно, да так и было до 2019 года, пока Китай не обогнал всех, посмотрите обзор на завод, там роботы АВВ, там последние технологии которые применют немцы и японцы и даже больше, Китай не будет инвестировать миллиарды $ чтобы потом проиграть гонку, они с верху рынка и одекватные потребители это понимают, поэтому для меня вопрос этой машины закрыт, это чисто мое мнение и я к нему не кого не призываю .
 


ой, Кость, сейчас начнется вой, типа вот раньше их типа руками делали на совесть, а счас типа качество упало и косяк на косяке ... и невдомек тем кто на стене по поводу косяков стенания устраивает, что их такое ничтожное меньшинство, что просто перхоть, а большинство владельцев F7/F7x с удовольствием юзают свои авто и в ус не дуют и нафиг им не нужны какие-либо группы и стены ...
 
а самое смешное ведь те кто купил и не сидят тут в секте на стене, как-то сами находят как сделать так чтобы сначала водичка брызгала на стекло, а потом дворники махали, или ой, а у меня датчики покраснели - это что такое и как лечить, ну и т.д. и т.п. ... и вообще перед тем как купить машину изначально находят информацию и отзывы и внимательно изучают, а не как обезьяна с гранатой носятся после покупки, ой, я новичек, ПОМОГИТЕ!!!! )))))))
 
ну блин я реально помогаю тем кто нуждаться в помощи,ну мне лично не сложно,я подскажу и помогу,но с тобой я согласен тоже есть такое дело.
 
сегодня был в гостях у ОД Major провел с машиной 2:40 смотрел что да как 3 машины у них были кроме меня владельцев не пустили а мне не чего не могут сказать я их сразу на опу сажаю, и так там у них было 3 машины 2 F7 и одна рест f7x,у одной снят двигатель владельцу не понравился шум как работает турбина ОД замену будут делать турбины, второй на ТО приехал 70.000 км 7 ТО.нариканий нет. А рест новый только купил готовили для владельца в багажник кинули зимние шины R19.

5si-QUeq5Rk.jpg
 

Vills

New Member
а потом открыли параллель и за 3 можно купить немного б/у или даже новый.
 
ну да. Только зп осталась на том же уровне. И теперь хавал это не доступная машина(как было тогда), а вполне себе премиум класс, который позволить себе могут далеко не каждый....но за такую цену уже появляются вопросы к качеству, которые простил бы за ту цену...
 
премиум???
Ага, канешн... Это просто мы нищеброды! И ничего кроме ЭТОГО себе позволить не можем (ну, либо кредит, хотя, основная масса здесь ерепенящихся, и ЭТО взяли в кредит > )
 

Ggolcoy

New Member
а зачем гарантия, вон автор ездит с 20 года и только расходники как и 99% по его словам, т е вы просто так платите дилерам >
 

Сверху