Ну товарищи. Мой отзыв будет короткими, если считаете машину г... То сдайте и купите не КИТАЙЦА. Ну а теперь обращение ко всем адекватным, чтобы долго



Punker

New Member
Здесь каждый говорит о своём личном авто, а не в общем! Я вот разочарована автомобилем ( просто за эти деньги сейчас ничего нормального не купить- вот и всё). Если бы мне сейчас предложили вернуть мой опель астра j и вернуть деньги- согласилась бы без раздумий!

И кстати- даже в дилерах с моим мнением согласны
Единственный плюс этой машины: клиренс, габариты и форма ( для меня лично)
 
я с вами полностью согласен я пожалел что в своё время не купил сузуки витара а купил сх4 только по тому-то мне нужна стала нужна машина по больше я купил эту машину а так бы я не растался бы с сузуки
 

Biggie

New Member
незнаю что у Вас сыпалось, даже исходя из наличия проблем в нём ( ему было 12 лет...) только на 13 ом начал сыпаться
Каждому достаётся разное ( как и в случае с haval)
 
у меня тоже не очень приятный опыт с опелем. Покупал Антару 2,4 ат с нуля в 2012. За 10 лет накатали с женой всего 100 ткм. Но за это время поломок было куча, даже коробку с двигателем успели откапиталить, а автомат ещё и на второй ремонт просился перед продажей. И жрал он 15-16 летом и 18-20 зимой по городу. И не ехал на такой расход совсем. До сих пор рад, что продали. Теперь в семье f7x 2021 и f7 2022. Оба 1,5 4wd. Очень доволен и не понимаю откуда у людей столько недовольства. Как минимум, машина не хуже новых конкурентов по цене
 
согласитесь если бы это авто стоило не более 2000000 то и вопросов было бы меньше а то Китай понял что людям дется некуда вот и задрали цены
 

Punker

New Member
Да за 1.6 хороший авто,но деньги остались деньгами что в двадцатом что сейчас, зп не выросла а 3 ляма уже борщ но если сравнивать с вестой под два или москвичем накрученным Китай далеко впереди, если б не пошлина в 48% 60 процентов россиян ездили б на китайцах.юниви видали ваще огонь тачка,на наши деньги в Китае стоит 1.4 нооо гребаная разтоможка(((
 
15000 и 1 год. Кайфую. Китайцы в эту модель наооборот вкинули технологии и доработки, а остальные сейчас делают маркетологи, что бы потом запчасти покупали. Не секрет, что салоны больше зарабатывают именно сервисом. Хвала Хавалу!)))
 
Я купил 2021, за два года только вчера поймал первый глюк, который устранил.

В общем, я когда завожу машину, т.е. нажимаю на кнопку старта, вместе с двигателем открывался багажник

Причем сигналку я не ставил. Просто мозги заглючили у тачки.

И это единственное за 2 года и 40 тыс пробега.

Я очень доволен машиной
 

Jedi

New Member
Вот говорите что 3 млн это овер прайс, так это со всеми дилерами так, но ведь машина лучше намного киа говножа и хундай обоссана, а эти машины на 1 млн дороже хавала, не на 200 тысяч
 

Сверху