Ну товарищи. Мой отзыв будет короткими, если считаете машину г... То сдайте и купите не КИТАЙЦА. Ну а теперь обращение ко всем адекватным, чтобы долго

Я уже два года как счастливый обладатель Haval f7x могу отметить только положительные стороны авто !Я 13 лет за рулем,на чем только не ездила …но этот малыш прекрасен во всем !Мне кажется недовольны только те,у кого реально заводской брак …У меня тьфу -тьфу все прекрасно !ОБОЖАЮ! Правда я пылинки с него сдуваю и он никогда не подводил )так что у нас с ним взаимная любовь
 


Пробег 8. Всем устраивает. Перешол на спорт режим, огонь! Если не топить за 140. Улаживался в 9.2 . Смотрел на Дарго, но, но, после 3. У товарища пропала тяга,, повело блок цилиндров, он оказываеться, алюминий. Пока Нет! Свой чипанули, класик, на 1 Т. О.. Идёт. Нравиться(. Были фиат гранд Пунто, х- трейл. 31. Механика. Шкода карок, бмв3. Ни чем не уступает! БМВ 3, просто обходит!
 

Squeeze

New Member
25 тыс, 2021 г, задняя дверь как у всех коррозия, дилеру похер на все (Оренбург), авто не для зимы - ниже -15 на трассе обзора 0, боковые окна замерзают. Сиденья передние по лекалу «Испанского сапога» вояли. Пока все.
 
про зиму на Крайнем Севере слышал что-нибудь? У нас, в Норильске, большинство владельцев Хавал машины даже в гаражи на ночь не загоняют, стоят у подъездов. И эксплуатируются тачки всю зиму при - 40 и ниже. Обдувом научись правильно пользоваться тогда и затягивать окна не будет
 
Если двери худые вояют то хоть обдуйся обдувом, написал как есть по опыту владения- авто для арабских стран.
 
я хз какой там у тебя опыт, пишу ещё раз русским языком - никаких проблем с запотеванием стекол ни у меня и ни у кого из тех, кто имеет Хавал в Норильске, нет. Делай выводы. Жрал бы меньше, а больше машину изучал и будешь счастлив и доволен
 

Сверху