Настал и мой черед обновиться. Поменял ф7, 2,0 премиум. 3 года пробега, 40 тыс. Тачка как топор надежная. Из не предвиденного, поменял колодки,

В целом авто получился годным, особенно за те деньги которые его предлагали в 20-21 году. Есть конечно косяки и нюансы но не критичные. На данный момент считаю цену завышенной, но это вина не производителя а государства.
 


Toxic alien

New Member
накатал за месяц 10 ткм и тоже не пойму каким будет его ресурс во времени >
 
Танк по умолчанию заднеприводный, с подключением переднего привода. Дарго- уже ставшей классической кроссоверная схема. Все-таки в современном ритме жизни передний привод как-то понятнее. (Имхо)
 
я всё знаю про Танк 300, так как владею им, и про Хавалы Ф7 тоже, так как тоже владею, уже 5-й год
И про задний привод и парт-тайм всё знаю, так как 13 лет на Тахе откатал, до неё на Аваланче, и ещё ранее на ТЛК 80 и 100
 
я навязываю? Вам показалось.
Просто умиляюсь в очередной раз, когда о рамниках и системах полного привода парт-тайм рассуждают люди, никогда в жизни не владевшие ни тем, ни другим
 

Toxic alien

New Member


XYU-uBbBP10.jpg
 
блин, как не крути, все ТагАЗ мерещится начала нулевых. Сегодня в потоке рядом ехали Jeep какой-то прямо похожий типа CRD и Танк300. Ну танк и выглядит, как китайская копия этого джипа. Сорри, если кого обидел
 

Сверху