Напишу свой опыт авто путешествия : вдруг кому будет полезно и интересно. В начале мая купил 2-летний F7 с пробегом 23000 км. Комплектация: 1.5 л

вам нужно поэкспериментировать, все регулировки. По началу ставил, потом убрал проставки, сейчас нашел для себя угол спинки, чтобы локти лежали на подлокотнике и на ручке двери высоту подьема, запястья,не отрывая плеч должны ложиться на руль с верху. Самый дальний заезд 2.500км. Все отлично, рост187. Удачи!!!
 


у меня так товарищ жаловался, что у него все затекает в машинах, по итогу застарелая болячка, операция на позвоночнике, реабилитация и теперь все норм..
 

Hunky

New Member
Москва-Грозный около 2 тыс. и обратно 1.5 4wd пробег 5000. Расход 8 л.без кондиционера.2 взрослых и ребенок.просто кайф,может сиденье и не удобные но ехал с круизом не почувствовал.
 
3 пункт согласен полностью после седана С класса (Астра j) который на поворотах входил как литой, (и нужно сказать что это наверное не самая идеальная подвеска в классе).... как пересел на новенький F7 Т+ в эти же повороты на той же скорости в первое время очень стрёмно было входить...
 
у меня была астра j 1.4 turbo и наверное в плане управляемости это лучшее авто. Вхождения в повороты на F7 требует снаровки в начале.
 
Калуга-Питер и обратно 2 л, с багажником на крыше средний расход 10.5.
Заливаю 95 бенз.
Общий пробег на машине 7500
Не спина ни ноги нисколько не устали. Круиз+ вентиляция сидения. Машинка супер
 
1.5 передний привод залез на кучу гор Крыма. Спустил колеса до 0.7 пляжи с песком пофиг. Коса в районе поселка Веселовка, на черном море, всю искатал. Сегодня за один присест вернулся домой это 2340 км, конечно под устал но тем не менее за 25 часов доехал . подставки под сиденье не ставил рост 182 . Туда и обратно почти 5000 км средний расход за этот период 7.6 литра, на пляже буксовал, в горах гонял. По трассе средняя скорость показал 92 км/ч в общем скорость из-за камер не привышал. Супер машина, просто супер. Сейчас 43000 пробег, за это время одну стойку стабилизатора заменил. И всё. Супер машина, кто бы чего не говорил
 
Ваш комментарий нужно показать менеджерам по продажам Haval! Думаю % продаж увеличиться
А есть видео как гоняете по песку? Было бы интересно посмотреть как машина прет.
 
Рост 186 за 5 часов езды вообще не устал и не затек. Проставки установлены, самодельные.
2 литра тебе не нужно, потому что ты не ездил на нем)
У меня по трассе расход 8л+- с 4 пассажирами и климатом (это если спокойно ехать до 110кмч). Если топить то 10-11 получается .
Поздравляю с покупкой!)
 
ну кто тебе сказал что я не ездил на двушке? В городе вообще разницы нет, а на трассе мне 1.5 хватает с моей манерой вождения.
Мне ехать комфортно было но вопрос именно в коротких сидениях. Благо есть круиз выручает
 
снял эти проставки сидений, сидишь как на горшке из-за них. очень неудобно- ногу поджимает кресло. мой рост 195, они не для всех.
 

Сверху