На прошлой пост ответа особо не получил, попробую по другому



тоже сроду фарами ни заморачивалась, а если у вас каско нет и камень прилетит, ещё и замена фары не хило встанет по итогу)
 

Hero

New Member
Идите в салон, выносите мозг консультанту, здесь уже описали все выявленные косяки, ищите, читайте, сгниет ли у вас днище или нет, мы не знаем, чё сопли жевать. Купите Весту СВ кросс, она как и минималка ф7 стоит.
 
нууу, об св кросс и разговора не было. Просто, пока есть ещё время, размышляю, есть ли смысл менять авто, не более. Если Вас напрёг вопросом - извините!
 
а консультанты скажут то, что хочет услышать клиент! Обжёгся на этом уже, поэтому и спрашиваю на форуме владельцев! >
 

Fat16

New Member
это обыденный вопрос, поймите машину нужно выбирать самому, а не чужим мнением.
 
мне ходовые качества не так важны. Меня больше интересует именно надёжность. Человек, такое существо, которое ко всему привыкает.
 

Devill

New Member
Если коротко то не стоит моё мнение. Вся фишка данного авто это его плюшки за свою цену. Пустой хавэил никого особо не удивит, ни чем не примечателен и радовать не будет, и в принципе за эти деньги можно посмотреть корейских конкурентов. Там хоть спать спокойно будете. По надёжности никто не скажет, риски есть. Вам для чего машина нужна, какие цели?
 
то есть большой салон, багажник и небольшой расход. Тогда 1,5 литра передний привод комфорт. Все остальное будет либо дороже типа тигуан или кодиак или спортаж, либо меньше по габаритам, типа крета. Кул рей меньше по габаритам, атлас джили как вариант можно рассмотреть.
 
то есть что бы понимать всю соль... Я выбирал машину по дизайну это первое, если внешне не але, сразу нет. И тут без вариантов f7x лидер, даже не моё мнение, а мнение людей, каждый день сворачивающих головы на неё в потоке и при личной встрече проявляющих большой интерес. От части потому что не такая попса как lexus rx или прадо например, крутые тачки, но их много, а наших мало, от части ещё и по этому.
 
именно так. Завтра буду узнавать и смотреть. Посижу в обоих авто, поглазею по салону. Если F7 больше понравится, то придётся ждать, так как их в минималке в Питере нет. Про приборку уже насмотрелся, круто! Я выше писал, что больше интересует надёжность, но все принимают по разному. Мне авто нужен для себя, а не для показа.
 
и по поводу дизайна. Мне они с виду обе нравятся). По салону уже понимаю, F7 круче, имею ввиду дизайн салона. Осталось определиться по вместительности)
 

Сверху