На прошлой пост ответа особо не получил, попробую по другому



Blister

New Member
Coolray за эти деньги интересней, имхо. F7 отличная машина но не в минималке, а на полном приводе с 2.0 и всеми наноштуками, вроде адаптивного круиза, панорамы, итд. При этом F7X, на мой взгляд, ещё интереснее (из-за других настроек шасси).
 

Beliy

New Member
Паша, сядьте покатайтесь на Coolray. Для большого города - идеальный вариант. Машинка - огонь: динамика, рулежка, нормальный робот (не как на хавале), расход не 15 литров, а 9-10 литров, отличная цифровая панель, отделка салона + машину в полной комплектации сейчас можно за 1410 с кредитной программой под 0. 1% взять, при 50% первоначальном взносе.
Речь замечу о минималке в случае с Хавалом.
 

Zero

New Member
1410? За эти деньги - я лучше тигго 8 подожду на минималках. Туда два кулрея влезет!
 
покатайтесь, я был аналогичного мнения, вначале.
Кулрэй - обалденная динамичная машина, с отличной рулежкой длясвоего класса, не в пример хавалу отстроенная и резвая.

У Хавала полно мелких косяков, и брать, на мой взгляд, есть смысл только ради полного привода. Меня уже к 1500 км взбесил вечно тупящий робот. Прощаю тупняки только из-за шикарной динамики на 2.0.

А вот вариатор от чери, на мой взгляд пострашнее трех цилиндров и робота от джили.
 
в салоне уютно сидеть, места в кулрее для семьи хватает, камеры в 360 намного лучше, встроенный видеорегистратор, индикаторы мёртвых зон, автопарковщик, автозапуск с завода, Кулибины уже штатную мультимедию прошили под все необходимые программы, в максималке за 1.5 млн достойный вариант, багажник конечно меньше и полного привода нет, да он там и не нужен, но 3х цилиндровый двигатель от вольво уже не первый год катает, поэтому тут кулрей однозначно по цена\комплектация выигрывает
 

Fault happens

New Member
ещё раз повторюсь, было бы полтора ляма, не задумываясь взял бы тигго 8, в багажник которого положил бы кулрей! Все опции, что описали - конечно хороши по всем параметрам, спора нет! Но не для профессионала с 30летним стажем! Не готов я переплачивать за все эти плюшки! Нет такой возможности! >
 
лучше доплатить и взять в максималке. имхо разные машины, а переплата смешная, относительно других марок
 

Shadowchaser

New Member
200000 для Вас переплата смешная? Для меня не очень. Поэтому и смотрю минималку.
 
просто посмотрите, сколько стоит, например, только диодные фары для какого-то тигуана. про адаптив я молчу
 

Poptart

New Member
а мне легче станет от диодных фар? Или что? Реально, просто интересно! Начну с того, что нет лишних 200 убасов. Второе - как-то справляюсь 30 лет без этих фар!!!!! Это молодёжь избаловали, это не так, то не этак! Мы раньше даже о шипованной резине не знали! И ничего, живём как-то!!! >
 
дилеры делают хорошие скидки на среднюю комплектацию Элит, все зависит от вашего бюджета. В какую сумму вы хотите уложиться?
 
я сам разберусь со скидками. Мониторю рынок. На элит были хорошие скидки до вчерашнего дня. И это не дилеры делают, а маркетологи хавейла. Пройдена ситуация по покупке прошлого авто, поэтому изначально всё мониторю, поэтому и спрашиваю. Спасибо за отзыв!
 
диодные фары светят просто шикарно, никогда не было желание по темноте ездить особенно в дождь ,а тут просто удовольствие как они освещают
 

Сверху