На прошлой пост ответа особо не получил, попробую по другому



Заднюю камеру установить, диоды установить, чехлы из экокожи - правильно - установить). Если денег прямо впритык, а Ф7 понравился - это решение позволит забыть, что у тебя низшая комплектация. Можно взять с таким расчетом, думаю.
 
Я взял в минималке. Денег просто не хватило. Разница между Элитом и комфортом минимальная. Сиденья я не регулирую, спойлер не нужен. Шторка в багажнике ну не первая необходимость, камера заднего вида у меня осталась с прошлого авто.
 

FastJack

New Member
С премиум пакетом конечно уже совершенно другой вид. Ну вот деньги не у всех есть Конечно изначально я рассматривал 7х, ну не потянул я больше.
 

Gigi

New Member
Моe мнение, когда нет денег я ездил на землянике (Калина) , дастаре и т.п.Но брать машину за 1.5 пустую как пробка и говорить, что это и то не нужно, так можно вместо сидений табуретки поставить и сзади скамейку, кстати и фары не нужны - фонарики в телефонах есть. Это моe мнение.
 
да откуда у меня деньги. Вот я и пишу, денег нет - берeм на то что хватает. Паша писал, что обжигался уже не раз, и тут форумчане его предостерегаю, чтоб ещё раз не обжeгся. Ведь действительно переплата за минимум и максимум незначительна, а ещё пишет, что для семьи .однозначно панорама, поэтому я взял 7 , а не 7х.опять же это моe мнение
 

Punker

New Member
Киа селтос возьми себе и вообще бед знать не будешь! В соответствующем комплектации 1800
 

Сверху