На днях продал свой хавал ф7х 1,5 4вд . За 1840, 20 год 50000 км пробег . Скажу так, опыт владения замечательный, машиной доволен, за эти деньги



тол ко хотел сказать.. Хоть у меня и "полтарашка" но машина себя чувствует очень комфортно на скоростях 120-130... Причем не отказывая себе ни в чем... На перегонах 400 км средний показатель 8.5
 

Sherman

New Member
и я тащусь. Во многом забыл что такое плохие дороги. Подвеска чудо. А табун под капотом вообще жгет
 
Про сиденья полностью согласен!
Не могу я сидеть всегда удобно. То слишком близко, то низко, то не поймешь.
На прошлой машине 1 раз настроил и ездил 5 лет (обычная киа рио)
 
Однозначно про наши машины нельзя говорить плохие, хорошие. Так получилось что за 20 лет стажа вождения это мой 15 автомобиль и 9 новый. У всех есть свои плюсы и минусы. Удобство не удобство, звуки стуки, вопросы к управляемости. Одна наверное Октавия 2005 г. в. не вызывала вопросов, но была не удобна. Форд Куга не держал дорогу вообще, было две 14 и 17г.в. Было 3 Корейца. Соренто, Спортаж, Рио. Вот наш Ф7 один в один управляется как Корейцы. Надeжность, вопрос как повезeт.
 
Это где это вы так с таким расходом шли? У меня ни фига на трассе ниже 9.5 не опускалось. На какую высоту удалось зайти? В Дагестане опробовал км 2. бежит бодро, по диким серпантинам не буксует. Просто есть с чем сравнивать. Перевали за 3 и 4 км приходилось преодолевать. Эта машина не пройдет.
 
такой расход только по м11 и м4 в сторону Ростова . Более менее можно держать всегда определенные обороты чтоб был нормальный расход . Как только начинаются однополюсные дороги с обгонами расход растёт как на дрожжах
 
Жди чери Тиго 8 скоро появится на рынке РФ у неё расход 1-2 литра на 100км правда ценник наверное будет как у самолёта)
 
суть не в том что расход большой) а в том что расход большой, а ощущений нет) хочется чувствовать за что платишь как говориться )
 
я в вашей группе тк долго выбирал между чери и хавалом следил за ними обоими что пишут и тд в итоге взял чери8, 7мест доволен на 90% динамика расход,простор. Не очень понимаю что вы хотели получить от хавала?
 

King

New Member
новую машину) ну и от маленького двигателя с роботом хотел получить расход меньше чем у предыдущей машины, с двух литровым атмосферником. За чери не первый раз слышу про маленький расход
 
Незнаю у кого как- мой рост 179 езжу в отпуск по 1200-1300 км. за рулем за раз - выхожу из за руля ещё довольно бодрым благодаря удобным сиденьям - по сравнению с прошлой машиной ( хотя там тоже сиденья были удобные) устаю в хавале за рулем гораздо меньше . Тут как то писал один про то что хавал ему спину сломал. Я думаю что все кто пишет о неудобных сиденьях либо нестандартного роста и комплекции либо имеют проблемы со спиной .
 
Тоже 1.5 полный, расход B в данный момент 7.6

GnUHQWGpTcQ.jpg
 

Freak

New Member
Ребята, тут видимо вопрос «сколько людей, столько и мнений», тебе нравится 6 размер, мне 3, что спорить. Разногласия будут всегда. Я например, вообще не думал, что китайца куплю. Всю жизнь на немках и японках ездил. Но лучше новый Китаец, чем трёх летние поддержанные «коты в мешках». Потом, ещё не маловажный вопрос- падение доходов у людей, нет денег просто. Стоимость новой машины эквивалентна квартире в некоторых регионах.
 

Сверху