На днях продал свой хавал ф7х 1,5 4вд . За 1840, 20 год 50000 км пробег . Скажу так, опыт владения замечательный, машиной доволен, за эти деньги

Всем привет. На днях продал свой хавал ф7х 1,5 4вд . За 1840, 20 год 50000 км пробег . Скажу так, опыт владения замечательный, машиной доволен, за эти деньги наверное лучшее . Но ещё раз я бы его не взял . По технике машина ещё сырая. Не самые удобные сиденья, плохая музыка, большой расход. Думаю остальные моменты в плюс. Отлично перенесла поездку на Кавказ. От Питера до Ростова смог уложить ее в 8,5-9 расхода. Единственный раз за два с половиной года, когда я был доволен расходом. Всем ровных дорог, и удовольствия от владения своими машинами, я за свой срок владения так и не полюбил эту машинку.

XW8EiEJ3sxY.jpg
 


Big Daddy

New Member
Из паркетников большого размера это самая дешевая машина. Разумеется, чем авто будет дороже, там внутри будет лучше и удобнее. За все же платить приходится
 
Послушаем позже, какая машина будет у вас другой марки, какой расход и динамика, проходимость и цена расходников, где сырая, и как в ней будет удобно, и особенно цена- качество.))))
 
в рестайлинге поставили новые бампера, другие сидения, добавили один цвет и перенастроили камеры. Торпеду с мультимедиа. Это все косяки были?
 
будете потом свой авто вспоминать в хорошем плане (если конечно он не имел скрытых дефектов). А вот немца такого года, как описано выше, я бы лично не рассматривал. На 70-80к. их скидывают, причём спешно.
 

Сверху