На днях продал свой хавал ф7х 1,5 4вд . За 1840, 20 год 50000 км пробег . Скажу так, опыт владения замечательный, машиной доволен, за эти деньги



Вы серьезно? 10 летний q5 удобней, едет в разы лучше, полный привод серьёзный . Ну правда внутри убого . Но на это можно закрыть глаза, прощая управляемостью и технике.
 

Tobi

New Member
уже не даст))), даст проблем и дальнейшую проблемму продать её)))
 
не поверите у меня и Ауди и хавал,я скажу так 10 летняя Ауди оставит без штанов

V3wMbwqZzwQ.jpg
 
У какого авто с таким же поперечником и весом расход поменьше? Про музыку согласен, но легко меняется. А сидения как сидения, моей жопе без проблем устроиться. Если пассажиром ехать, так вообще чудесно
 

Heartbreaker

New Member
А я доволен машинкой, расход не маленький, но и машина не из легких, динамика не плохая . Все свои функции выполняет .
 
По расходу. У меня 1.5 передний привод. Расход по трассе 7.5 - я то и езжу исключительно по трассе и за город. В Архыз, Домбай и т.д.

Жил бы в городе, конечно бы не взял такую. Так как только приезжаю в Ростов, расход по город 14 литров =)

В общем, моя мысль следующая - смотря для каких целей покупалась машина. Паркетник для езды по городу и иногда на дачу, не очень хорошее решение.
 
2,0 надо было брать!
Мне по кайфу!
Согласен что кресла, стекла, шумка и ещё дохера мелочей, но мне нравится, не влюблён, но нравится!
А любил я одну единственную, мою чёрную двенашку!
 

Pops

New Member
Расход у вашего авто, был большой, слишком даже.
У меня 1.5 19 г. На дальняке расход 7.6
Город 11,5 - 13 литров, это если часа 4 по пробкам с кондиционером.
А так смешанный 9.5-10
Для меня у этого авто, самый большой минус это работа ркпп.
 
согласен робот ужасен... В норме не едет толком в спорте рвет где не надо как не в себя и передачи держит излишне долго низкие... Кажется сейчас коробам разорвёт.. Только снег более менее норм работает
 
7,6 по трассе. Я конечно мог такой сделать но ехать со спросил 90-100 по прямым хорошим дорогам, это грех . 130-140
 
Пробовал, не моя скорость. Был киа соул до этого, так там расход на литр меньше был. Поэтому не особо парюсь по этому вопросу.
 

Сверху