Может кто подскажет в чем проблема… еду сегодня по платке 170-180 только набрал… долго не ехал. Бах… тяга пропала, еле едет. Доехал до зоны отдыха,

Если вы думаете, что зайдя с ноунема, вас никто не видит, вы далеко ошибаетесь, а то что пишет не знамо кто, так это тоже мой выбор отвечать никому и ничему в виде вас или нет. Я задал простой вопрос, на который начали разводить воду, да это нынче модно, но совершенно не интересно в данной теме.
 


Teddy

New Member
мне всё равно, что вы видите или не видите на моей странице. Лучше топить за соблюдение с левой странице, чем за нарушение с обычной. Призывать не нарушать правила и не рисковать своей и окружающими жизнями - это лить воду? >
 
это местный дурачок, не обращай внимания, у него с флягой совсем плохо!

Если вдруг станет скучно, или захочешь пообщаться (без разницы с кем) напиши в группу: «будет ли зацеплять R19 235/50» он выскочит в течении двух минут и игра начнётся
 

Chorizo

New Member
Защита от дурака? Вы угораете? Потеря тяги это аварийно опасно, это неисправность
 
Если в кратце, по лазил везде, данная причина очень не у многих, именно как у меня, а ни перегрев турбины как все пишут! Это глюк, который пока никто не поймал и не хочет искать потому что сам пропадает и проявляется крайне редко...
 
Если бы была защита, может сначала на панели высветилось бы, типа: «стой дурак!», «перегрев турбины (системы)» или что то в этом роде?
 
Патрубок турбины слетел. Самый точный диагноз неисправности - потеря тяги.
Решение проблемы две минуты. Одеть обратно, затянуть хомут(особо усердствовать в затяжке не стоит)
 

Сверху