Может кто подскажет в чем проблема… еду сегодня по платке 170-180 только набрал… долго не ехал. Бах… тяга пропала, еле едет. Доехал до зоны отдыха,

Ever Guy

New Member
Добрый день всем! Может кто подскажет в чем проблема… еду сегодня по платке 170-180 только набрал… долго не ехал. Бах… тяга пропала, еле едет. Доехал до зоны отдыха, открыл капот ничего нету подозрительного. Заглушил-завел, ошибок нету, но не едет вообще… Кое как разогнал до 90 доплелся до заправки. Заправился, сел и всё! Все заработало нормально. Доехал до дома еще 90км все вроде отлично, но вроде турбина плохо тянет или кажется. Сейчас все нормально. Глюк или посмотреть что то где то?)пробег 8к только…
 


Pontorez

New Member
я знаю… . Только они на месте. Да и к тому же почему после заправки симптомы прошли и я проехал 100км в актом режиме без проблем? Или он сам одеться мог? Ну смешно же
 

Scooter

New Member
Срабатывает защита, точно до конца не знает что именно. Но э вроде как защита турбины от перегрева. Много у кого было, 5 минут постоять и дальше ехать.
 
я читал она срабатывает от перегрева… а тут только на платку вышел набрал 170 и сразу пропала стала падать скорость…
 
жаль больше 2х картинок вставить нельзя.
Напишите в поиске защита от дурака и читайте. На пару часиков, думаю, залипните в группе.

IL24zyxJyTI.jpg
 

CrazyBoy

New Member
я в группе уже несколько лет, и такие посты, как у вас вижу раз в месяц точно а то и чаще.
 
вы же видели что там написано 30 минут и более у всех накой то временной промежуток. У меня данного не было. Я ехал 80-90, вышел на платку, набрал 170, замете набрал, а не ехал сколько то времени и сразу пропала тяга, не при долгой работе, а просто при наборе 170 ивсё.
 
у всех по разному происходит. Тут дело в электронике.
Читал случай, человек 200 ехал, потом скинул до 170 и отрубило педаль.
Ситуации разные а проблема у всех одна. Отрубает электронную педаль. Авто выходит в какой то режим самосохранения. Возмодно это происходит при стечение. Каких либо обстоятельств. У вас они появились при наборе до 170
Не забывайте, машине не напиякана, а можно сказать состоит из одной электроники. И какие алгоритмы в неё заложили китайцы, никто не знает. А всего лишь догадывается.
 
да я согласен, просто раньше ничего подобного не было, даже когда ехал 170 продолжительное время, а тут просто ни с того ни с сего. Обидно как то)
 

Spanky

New Member
говорю, же что наступает какое то событие, которое даёт команда на отключение педали. Какой там заложен алгоритм, какие датчики в этот момент опрашивабтся, только китайцу, который это придумал, известно.
 

Сверху