Машину ф7с салона получили с установленным старлайном 94, и приложением хавал. 2 недели катаем, ни разу не пользовался дистанционно запустить

my HAVAL. В приложение автозапуск. При это можно включить подогрев сидений, установить температуру в салоне. Так же отображается в приложение, пробег авто, количество литров бензина.
 


Osprey

New Member
установил! Тема! Даже не знал о таких возможностях. Спасибо! Может ещё чего не знаю, приложения полезные или программы.
 
все отображается и вин номер мой, и пробег, и локация. Только надпись автомобиль не отображается, как так
 


BSxxXwpfsZY.jpg
 
Тут такая ситуация:
Или запускать всегда со старлайна (они со штатной дружат) и забыть по MyHaval, или если хочется стартовать со штатной, то прийдётся старлайн перевести в сервисный режим (а по сути отключить, как сигналку).
К вопросу про переезд, это сигнализатор эктренного торможения (сцепление плохое при торможении - рельсы, лёд, лужа, стыки мостов), колёса задние (а зад лёгкий, если не загружен) на пружинах прыгает, и идёт эффект "АБС со светомузыкой" для задних, как предупреждение.
 
причём кстати, если со старлайна издалека (или другого района) открыть кому-то багажник (чтобы он что-то взял или положил), а штатного ключа с меткой у него соответственно нет, то при поднятии крышки багажника может заорать штатная гуделка клаксона.
И наоборот, пытался кому-то открыть с ключа кнопкой багажник, а заорал старлайн при открытии.
Две сигналки это зло, они корректно взаимно пашут только когда видят обе метки (старлайна и ключа), то есть при подходе к авто, а в остальном определённый порядок или алгоритм.
У меня с 2019 всё норм работает, но бывали казусы из-за просадки батареек в метках (когда одна типа открыла, а вторая ещё не увиделась машиной), но для штатного ключа всегда есть подстаканник.
 

Сверху