Машину ф7с салона получили с установленным старлайном 94, и приложением хавал. 2 недели катаем, ни разу не пользовался дистанционно запустить

Еще 2 вопроса добавлю: 1. Фарсунки омывателя не льют. Кое-как.
Дилер поменяет на работающие?
2. При переезде через ограничитель скорости машину немного подбрасывает и если в этот момент притормаживаешь то аварийка мигает 3-4 раза. Также на неровности дороги, на кочке.
Это настраивается или также к дилеру?
 


CUGYHOL

New Member
на счёт форсунок могу сказать одно. Тоже намаялся, когда купил машину, залил омывайку с лукойла (дорогую), еле лилось, теперь лью только с бутылок, дешёвую, не вонючую, все работает ок.
 

Lightning

New Member
так и я залил сразу с дорожных точек. То пена то чуть брызгает. Густая слишком для неё что-ли
 
до этого в каптюр лил. И 2ю машину тем же заливаю. Все работает нормально. Тут дело либо в форсунках либо а насосе, давления недостаточно
 

Grandpa

New Member
откуда такая уверенность? Современные сигналки учитывают все функции автомобиля
 

Potato

New Member
возможно криво стоит сигналка Как обычно.... Дилеры в этом не сильны.... Я ставил сигнализацию у официального дилера СтарЛайн. Всё работает.
 
Сигналка и приложение не могут работать вместе без проблем! Они постоянно будут искать материнские корни и постоянно сбоить, в данном случае приложение и есть материнский софт... Убирай сигналку, на этой машине она уже и так есть...
 
На счет приложения. У меня работает все отлично, если пользуюсь им. Бывают моменты иногда, когда с приложения на заводится, но это проблема сели спутника, такое бывает. По-поводу форсунок омывателя. Изначально, когда первый раз включил омыватель, то вода лилась куда-то вниз лобового стекла. Отрегулировал форсунки по высоте, всё стало отлично ( если это имелось ввиду). Но если какой-то другой косяк, по омыайке, то поясните. По-поводу торможения. У меня была ситуация, когда тормозил и был лед, то машина также моргала аварийками, либо может так АБС срабатывает либо какой-то еще датчик.
 

Сверху