Машину ф7с салона получили с установленным старлайном 94, и приложением хавал. 2 недели катаем, ни разу не пользовался дистанционно запустить

Привет. Машину ф7с салона получили с установленным старлайном 94, и приложением хавал. 2 недели катаем, ни разу не пользовался дистанционно запустить двигатель приложением. Всегда с сигналки . Сегодня решил попробовать.
Машина за забором в 10 метрах. На улице -5.
1я попытка жму - значек чето крутит. Как на скрине. Не завелась.
2я через час жму - завелась. Но сработала сигналка. Пробую отключить тревогу - не хочет. Только снятием с сигнализации. Положенные 5 минут отработала. На сигнализацию сама не встала, вручную.
И что с этим делать - косяк дилера или у всех так?

Добавлю ещё 2 вопроса:
1. Фарсунки омывателя не льют. Кое-как.
Дилер поменяет на работающие или самому колхозить?

2. При переезде через ограничитель скорости машину немного подбрасывает и если в этот момент притормаживаешь то аварийка мигает 3-4 раза. Также на неровности дороги, на кочке.
Это настраивается или также к дилеру?

j2ebpPCyxkE.jpg
 


Хорошие вопросы!
Осталось лишь озвучить их в правильном направлении: Тому кто криво поставил сигналку...
 
Нормально приложение не будет работать если у Вас дополнительно установлена сигнализация. Пользуюсь уже 8 месяцев проблем с приложением нет, пару раз бывало что не запускалось причина думаю из за связи.
 
Двигатель какой? На полторашке, при морозе, не всегда с первого раза заводится. Сигналку поставил не давно. Но, пока проблем не было, всегда заводит. Одно не знаю с пераого раза? Второго? Тут хз. Крутит телефон долго,но сама суть,что двигатель работал
 

Elmo

New Member
Заводится всегда с первого раза 1.5, то что глючит приложение сталайн это не про двигатель
 
автозаводка на полторашке без нариканий работает с первого раза, ни разу не помню, что у меня не заводилась и в холод и в жару всегда завожу с автозаводки, так что ненадо на 1,5 грешит автомобилю более 2лет и 4 месяца, как то так, это у вас тут всегда посты смотришь одни проблемы с 2-х литровыми движками и т.д.
 

Сверху