Машина 21 года, куплена в августе. Вчера на трассе встала. Сотрудники горячей Линии с 10 утра до 8 вечера не смогли решить вопрос эвакуации, то нет

да машина отличная, тут же как лотерея (это у всех марок так). Я на ней продолжал ездить, пока не взял такую же, но правда уже и цена другая была, да и допы +, а не подарком. Вот теперь требую возмещение + неустойку. Они заплатят, в конечном итоге, просто на суды не ходят время тянут. Ну тем им хуже.)
 


Kit Kat

New Member
с лихвой. Поэтому сильно не огорчаюсь и просто жду). Желаю решить все ваши проблемы как можно быстрее и с плюсом в вашу пользу.
 
нечем мерить. Скидывал клемму на заведённой, сразу тухла. Либо генератор полностью помер, либо реле какое нибудь. Где реле находится пока не нашёл, только интернет и связь появились, пришлось машину пока бросить
 
Зря скидывали регулятор напряжения на гене может сгореть, может дело было в акуме я смотрю что он проседает не хило аком еб-чий, купите елм, я сразу воткнул хоть можно параметры посмотреть
 
Мда, мягко говоря не повезло. Уверен, что по итогу всё будет сделано, но на трассе встать приятного мало. Павел напишите потом, что было причиной поломки (хотя бы будем знать, что могло послужить причиной поломки), у меня тоже машина куплена в августе.
 
обязательно дополню как доберусь до сервиса. Пока 3-й час ожидания, а эвакуатор ещё даже не найден и соответственно не выехал, а его ждать с момента выезда часов 7…
 
ну дешёвый электролит Жигулёвского аккумуляторного завода они с самого начала закупают. А тут думаю проблема либо в генераторе, либо в проводке.
 
Что-то где-то не дотянули на заводе. Где-то пропадает контакт. Не идёт зарядка от генератора. Либо сам генератор с дефектом.
 
хз. У меня машина куплена в июне. Знакомый у которого свой магазин запчастей сразу сказал что акб у нас полное г. Много случаев ч о взрывался. Но вот тут мороз решил все акб зарядить для профилактики. Умная зарядка ставлю зимнюю плотность и вперёд. Так вот акб с генератора домашнего которому 3 года заржал 12 часов. Поставил на автомобиль 30 минут не прошло зарядка сказала что все готово.
Возможно у автора заряд не идёт, нужно тестером смотреть, а может и масса плохая. Кстати говорят провод на массу плохой, слабый у нас
 
Павел Александрович, у вас, как у человека с юридическим образованием, в номере буковка А закрыта снегом:)
 

Сверху