Купили F7x в Сургуте. Через год началась краска вздуватся на пороге и двери пассажира с левой стороны. Дилер в Сургуте говорит не гарантийный случай,



полагаю изначально было поднятие и отслоение в виде пузырей. Но не суть. Ждать их консилиумов не стоит. Автоэкспертов более чем. Вы оплачиваете, пишите претензию (заказным с уведомлением) на сумму, включающую стоимость экспертных услуг и обозначаете срок в пределах 20 дней. После, в отсутствии договорённости исковое в суд (прилагаете копии всех необходимых документов). А далее по решению суда получаете выплату и при возможности обслуживаете авто у другого официала. При невозможности в любой сертифицированной СТО.
 
я так и сделаю. Просто у нашего официала экспертов своих нету. Они фото делают и отправляют за 600 км. И те вывод по ним делают. Теперь предложили через макро съёмку сделать, чтобы все чётко было. Если и в этом случае отказ то тогда через суд буду
 
всякое бывает , если автовоз попал в ДТП думаете их не продают . Проверять надо перед покупкой даже новую .
 
естественно, битых и покоцанных хватает... видео Макса Шелкова гляньте про новый БМВ 3ser - там при постановке на учёт заметили что морда крашенная, в итоге тачку вернули обратно дилеру.
 
можно на глаз если понимаешь в перекрасе, если нет то прибором никто не запретит . Я сначала так глянул , потом попросил для себя проверить прибором без проблем.
 
на автовозе в дороге когда повреждают (например камень прилетел) естественно в салоне перед продажей подкрашивают! >
 

Flakes

New Member
так и сделаю. Надо бумагу от них что не признают сначало получить
 

Сверху