Купили F7x в Сургуте. Через год началась краска вздуватся на пороге и двери пассажира с левой стороны. Дилер в Сургуте говорит не гарантийный случай,

Купили F7x в Сургуте. Через год началась краска вздуватся на пороге и двери пассажира с левой стороны. Дилер в Сургуте говорит не гарантийный случай, ссылаясь на заключение экспертов (причём они по фото заключение сделали) . Вообще пипец

9Jt_EZsffbU.jpg
 


Scooter

New Member
если её сделать вообще им машину вернуть можно. И моральный вред взыскать. По хорошому хотел. Вчера в Москву написал, пусть официальный отказ напишут, потом уже суд
 

Flakes

New Member
У меня так же с краской на крышке багажника, Диллер признал гарантией и записал на бесплатный перекрас
 

AKUL

New Member
в сервисном центре сотрудник признал, а эксперты которые за 600 км по фото которые он сделал и отправил не признали.
 

Bean

New Member
запроси официальный отказ или заключение от этих экспертов и с этим заключением пиши претензию на завод, пусть разбираются
 
я так и буду делать. На среду записался повторно. Позвонил в Москву и меня заного записали, чтобы фото детально сделать и лучшего качества. Посмотрим, что в результате получится
 

Gigi

New Member
А что толщиномер говорит? Слой краски такой же, как и везде?
 
если слой такой же, как и в аналогичных местах, то досудебная претензия, если отказ, то в суд. Если там слой краски больше, то бесполезно, уже не докажете, что это не вы перекрашывали.
 

Adorable

New Member
сам бы ранее красил зачем они мне нужны были? Понимаю люди разные бывают, но я даже когда отзывали по факту возгорания без притензий. Хотя месяц пешком ходил, а кредит все равно платил
 
много бывает причин для перекраса. Если там слой больше, чем в аналогичных местах, то вам навряд ли удастся доказать, что это не вы красили авто. Любой авто, даже новый, даже покупаемый у дилера, нужно проверять толщиномером.
 
Фото, сделанное не экспертом, без привязки к конкретному кузову по VIN, не является основанием и не может служить доказательством к проведению гарантийного ремонта повреждённого ЛКП. Вас надули!
 
тут очень важно. Выглядит так, будто зачистили, чтоб убедиться в отсутствии коррозии. Нужны фото до.. И экспертиза нужна. В суде все расходы взыщите, но время потребуется.
 

Сверху