Купили F7x в Сургуте. Через год началась краска вздуватся на пороге и двери пассажира с левой стороны. Дилер в Сургуте говорит не гарантийный случай,



Blister

New Member
На фото где видна обшивка двери , да похоже на оттслоение. А вот два других фото .. очень напоминает действие смывки или какой-то химии, причём область повреждения чётко локализована и следом стекания-растекания хим.вещества.
 
Такое ощущение что это что-то агрессивное протекло в кармане под бутылки в двери и наделало дел. Вспомните никакую автохимию, антисептик, ароматизаторы жидкие и т.д там не возили?
 

Macho

New Member
было у меня такое на Митсу Лансере Х. Жидкий ароматизатор, вясящий на зеркале, вытек на панель КПП. Разъело серебристую краску капец как. После этого никаких ароматизаторов...
 

Dink

New Member
Почему только сейчас начали суетиться??? Это же не за одну ночь произошло!! Такое не возможно не заметить!!
 

Blossom

New Member
удичи в решении вопроса!!! Но как по мне такое за месяц не может образоваться!! Верно говорят:" как разлили , что то!!"
 
согласен. Видно же, на пороге, что то протекло и вниз еще капли ушли. Жену надо попытать, раз месяц ездила. Может она чего возила?
 

Beliy

New Member
если написал что F7x, то наверно так и есть. Явно не москвич или Ока
 

Cuddlebug

New Member
нет, звони в горячую линию хавал, и конкретно кориктируй, у меня тоже был случай, накладка от двери отклеелась, машине 8 месяцев, они сказали не страховой случай, я позвонил на горячую линию хавал слил всю информацию про дилера, теперь 2 месеца дилер звонит и хочет произвести замену, а я говорю извените мне сейчас не когда........
 
я и позвонил на горячую линию суть проблемы озвучил и что сказали не страховой случай. Они предложили соединить со специалистом сервисной службы. Я согласился. А когда специалист меня по имени назвал и что это Сергей я с вами в салоне общался. Понял что с дилером моим соединили.
 

Сверху