Кто в курсе,кто не вкурсе у меня был Ф7, дтп,тотал, каско и я без машины уже 2 месяца. Семёрка очень нравится,устраивала во всём, но цены растут и



хавейл всем устраивал, просто в январе т+ будет стоить уже 2300000,+ резина,+ каско ОСАГО оформление, да и допы какие нибудь и итого получается к 2500000. С учётом того что я брал свой премиум за 1885000 цена нынешняя кусается
 

Devill

New Member
А кто кудахтал что после новой машины на б/у никогда не взглянешь?
 

Macho

New Member
А вы ездили на паджеро спорт ? Там комфорта 0. Обычная телега один только +высокий и проходимость .
 

Gigi

New Member
Каждому свое . И хорошие машины редко продают, но это уже совсем другая история.
 
Я бы, в сторону Q7 посмотрел. Там и по трассе (у Паджеро динамика кирпича), и по бездорожью, и в салоне всё чётко, эргономично, и экстерьер 5+. За 2,5 млн можно найти очень достойные варианты
 
у чела нет денег на новый Ф7, а вы хотите его разорить покупкой Ку7...
Да Ку7 высосет весь бюджет в первые же полгода!)
 
это чушь. Её придумывают недалёкие граждане. Кушка неубиенная машина, а в обслуживании дешевле и проще Китайца. Я например, жалею о своём выборе. Лучше бы купил Кушку...
 
продай да купи.
Дешевле? Ну-ну...сосед у меня катался, плакал и платил за ремонты. Продал и купив Хундай Тушкан не нарадуется.
 

Teddy

New Member
а у меня сосед умер... И чё?
Детский сад... Сосед, знакомый, знакомый соседа. Хватит дичь пороть.
Не встречал ни одного плачущего владельца Q7. И меняют они, как правило, снова на Q7 или лучше, но никак не на Корейца.
 

Jedi

New Member
смешной вы! Меняет каждый что и на что желает. И на что деньги есть.
Надоело соседу ремонтировать старый Ку7, продал, купил то на что денег хватало, Тушкана нового, да еще и в кредит.
Да фули говорить про других, я жене Ф7 купил, а когда продал свою Таху, которую новой в 13 г в салоне брал, новую не захотел брать, к тому же она стоила уже 5.5ляма, и купил себе новое ФВ Поло на полном фарше катаюсь и радуюсь. Думал покатаюсь перекантуюсь пока пойму что хочу из того что сейчас выйдет в 22г, но пока меня все полностью устраивает.
 
ага, уссаться просто. Но ты не внимательно читаешь. Автор спрашивает совета у одноклубников. Кто-то ему пишет, что Мицуха это хорошо, я же ему советую Кушку, ибо, и лошадей больше, и комфорта, и расход меньше, и дизайн лучше, и надёжнее.
ps: никогда не купил бы Тахо. С таким расходом, налогом, отсутствием динамики и экстерьером на любителя...
 
а я купил и все 13 лет кайфовал.
Расход 15л, запчасти дешевые, ничего не ломалось, двигло архинадежнейшее, продал с пробегом почти 300тыс и то только потому что очень попросили. Да он и поднадоел мне. Один и ездил все время на ней.
 

Сверху