Кто в курсе,кто не вкурсе у меня был Ф7, дтп,тотал, каско и я без машины уже 2 месяца. Семёрка очень нравится,устраивала во всём, но цены растут и

Кто в курсе,кто не вкурсе у меня был Ф7, дтп,тотал, каско и я без машины уже 2 месяца. Семёрка очень нравится,устраивала во всём, но цены растут и растут, и соответственно вопрос, за 2-2.4 можно взять Паджеро 4 пятилетку с супернадежным v6 3.0, автоматом и суперселектом, т.е. большая полноприводная машина, хороша на дальние расстояния и.д. Минус только расход, в городе около 20. Кто что думает? Про прелесть владения новой машиной не рассказывайте мне, у меня все машины с новья были
 


Если паджеро прям в идеале - я б не думал паджеро взял, другой вопрос для каких целей он нужен. Тут уже каждый сам решает. Жопу по городу возить на v6... Хз
 

Teddy

New Member
не только по городу, дочку на соревнования вожу,и на сборы,и к тёще 900 км частенько, короче сомнения меня одолели
 
норм) возил)) сейчас вожу на h9. на самом деле кайф, особенно зимой. для большой машины зимой открывается очень много парковочных мест
 
Унылое, никуда не едущее авто со своими 178 лошадями, говорю не по наслышке, владела им три года. На дальние расстояния не такой уж и комфортный со своей командирской посадкой, по бездорожью да, огонь. Двигатель с коробкой может и надёжные, но вот замена каждое то тормозных дисков с колодками замучало, суппорта самое слабое место. Для частых выездов в места где нет асфальта - отличный вариант, но для повседневных передвижений по городу - хавэйл. Сугубо личное мнение.
 
владел таким 3 года. Машина нравилась, особо проблем не было. Сам лично проехал на нем т.км. Диски менял 2 раза, колодки 3 или 4 раза, дважды менял датчики ПП ( их там 5 шт ) Один раз закипел в Астраханской области. Ехал с прицепом, на прицепе катер каютный. Дело было в конце июля, температура под + 40. Больше проблем не было, вроде. Сейчас не хочу такую, морально устарела, хоть и очень надёжная. Хавэйл нравится больше
 

Popoff

New Member
рамник не очень комфортный. На соренто 1 ездил, на кочках прыгает. Несущий кузов больше нравится
 

Buster

New Member
а вы в нем ездили? вот прям долго. я пересел с паджеро на f7x, а с него на h9. так вот на классияческом паджеро рамы нет. плюс это дикая погремушка. там скрипит все, что может скрипеть, а в мороз эти скрипы не заглушает музыка. мотор 3.8 не такой надежный, а трешка не едет от слова вообще. паджеро спорт - на раме, но класс его пониже, чем классический паджерик, но после 7ки это будет уазик на акпп
 
видимо старенький был паджеро. У меня рамник был 11 года. Честно жалею что поменял на ф7. Но так получилось. Пришлось.
 
не, тогда на дворе был 2015й. паджер был 2008 года. он в-принципе гремучий. берите h9, не пожалеете)
 

Сверху