Коллеги, в итоге на 1.5 движке нейтралку в выключенном состоянии не поставить? Вопрос в том, что при поездке в шиномонтаж просят снять машину с

тут уже много способов перепробовали ... но истины так и не достигли ...
https:\\haval-clubs.ru\forums\topic\711-neytralnaya-peredacha-na-ne-rabotayuschem-dvigatele-15\
 


Вопрос в другом,а зачем в шиномонтаже просят снять с ручника и поставить на нейтраль,чтобы при поднятие на домкрат машина покатилась?!
 

Electric Player

New Member
для чего их проварачивать?с 20-ти лет пользования автомобилями,всегда при переобувании ставлю на ручник,и скорость.
 
ты имеешь ввиду в регионах ненормальные шинки.Только в столице 3D шиномонтаж,и то работают там друзья РАВШАН и ДЖАМШУТ)
 
не нужно додумывать и придумывать вместо меня. 3D - это как??? Лохов разводить? Я езжу в сетевой шиномонтаж и лиц из Азии там ни разу не видел.
 
согласен некоторые репутацией дорожат,а остальным лишь бы зарплату поменьше платить им не нужна репутация.
 
Если вывесить машину на подъемнике то передние колёса спокойно вращаются. Проверял на шиномонтаже весной. Сегодня планирую на осенний шиномонтаж. Могу снять видео для неверящих
 

Сверху