Коллеги, в итоге на 1.5 движке нейтралку в выключенном состоянии не поставить? Вопрос в том, что при поездке в шиномонтаж просят снять машину с

Vills

New Member
грустно, если это так. Ещё грустнее, что дилеры говорят иначе.
 


Вы пробовали поставить нейтраль на 1.5? вот тогда не надо говорить, что бред, черным по белому написано, почему и в чем изменения, а Вам всё бред
 

Osprey

New Member
я к тому что причина бред, а 1.5 не пробовал. Потому что у меня 2.0, а про это недоразумение с самых первых авто пишут.
 
данная причина очень похожа на правду, за два года так никто не смог её опровергнуть, поэтому скорее всего это не бред
 
Это не бред. Тоже такое слышал. Поставить не могут Эл. Привод именно в двигатель 1.5 из за конструктивной особенности.
 

NuIChe

New Member
вот, ещё кто-то писал, что это возможно сделать, но если двигатель не заводится. Типа, какой-то аварийный режим включается, и можно. Но, этого пока ещё никто проверить не может, у всех заводится. А, эксперименты ставить - себе, наверное, дороже выйдет.
 
это была одна из теорий на форуме, но похоже не подтвердилась… как не крутили на стартере - все равно не получилось
 
друзья, по хавалам, надо писать на завод, коллективно если хотите… пока жалоб нет, никто не будет, что-то исправлять и делать
 
Просто интересно по поводу ответа Хавала. В мануале про это ничего не сказано! Даже наоборот - прописан вариант, как на 2,0. Ни кому, конечно этого не желаю, но мало ли такой эпизод произойдёт? Можно ли с точки зрения закона с них копейку урвать? Хотя бы покрыть расходы на эвакуатор?
 
нет, не получится, в руководстве сразу написано: «некоторое оборудование или функции, описанные в данном руководстве, могут быть не установлены на вашем автомобиле или доступны только на определенных рынках.» т.е на Вашем авто такой функции не установлено, какие претензии… то, что дилер не сказал, тогда обращаться к нему, но с завода, наврядли что-то стянешь по этому поводу
 
так, про то, что его нельзя поставить в нейтраль - вообще нигде, и ничего не прописано. Это вообще как? Значит они меня не уведомили, что это невозможно!
 

Сверху