Какой бензин лить ?, опять увидел пост и бомбануло, дорогие одноклубники у вас не атмосферник у вас турбокомпрессор, степень сжатия снижена как на



Shkololo228

New Member
Я по возможности всегда 100 лью, движок мурлыкает как кот мартовский расход сразу в минуса
 

Take_Away

New Member
я раз в месяц тоже балую, по трассе тако ощущение что ему пинка для ускорения дают)
 

Kit Kat

New Member
Я могу только когда в отпуск гоняю, прямо сказка машинка радуется и я радуюсь, Стерлитамак Тюмень почти на одном баке прошёл через Урал... 1000 км
 
Автор поста вы уж поясните нам не образованным мужланам что означает эта таблица брадиса или Пифагора кому как понятнее.
 
95 при нашей жадности НПЗ это тот же 93-92 только с большим количеством присадок.
Как то забыл под верстаком канистру с бензином и через месяцев 5 бензин даже в паяльной чугунной лампе еле еле разжег.
 

Mack

New Member
Ну стараются мозги крутят угол чтоб не расхреначить поршню
 


odJ-LqZ38ZA.jpg
 
Всегда 95 на проверенных заправках,100 при полной загрузке,на дальнюю поездку если,а и в жару сумашедшую.92 ни разу не лил,не подскажу,как по динамике и расходу.С таблицей не разобрался....
 

Potato

New Member
... О чём спор???...
Мне кажется что все всем довольны...)))
Зачем тогда доказывать- навязывать своё мнение???
Опыт - сын ошибок трудных)))
Всем добра!!!
 
Это не мое мнение вам об этом пишут в документах, таблица для совсем танкистов, это общедоступная информация.
 

Dink

New Member
Хорошее масло и хороший бензин, это залог долгой и беспроблемной работы двигателя, а так кто как относится к машине, тот то и заливает. Для меня лично разница в цене не принципиально, только брендовые заправки и только 100, когда нет 100, рискую 95. А по поводу «написано в руководстве», это маркетинговый ход, на заборе х.й написано, а толку
 

Сверху