!!!Как вариант, всем владельцам F7/F7x записываться к дилерам на осмотр всей бензомагистрали. Жаловаться на увеличенный расход топлива или на запах

скрыта страничка от людей которых пишут всякую рекламу в личку. Если хотите, то могу добавить в друзья и увидите мою страничку, и пришлю фото документов на авто. Всё серьёзно, я сам не в восторге от всего этого, у меня авто куплено в кредит.
 


вот почему люди, у которых скрыты страницы, на аве руль мерседеса, не продвигают никаких тем? Что-то тут не чисто люди!>
Я в этой группе уже очень давно. Уже отчитывался о приобретении F7X. Много участвовал в обсуждениях, много писал постов. Ленту хоть листайте, прежде чем ляпать не подумав. Вот вам фото моего авто>
 
возможно потому что они не горели в одном регионе и по 5 машин за три дня. Ещё возможно что у нас тут гораздо больше хавалав чем у вас. У меня авто не сгорел, но течь бензина есть, и сейчас он у дилеров до выяснения...так же сегодня к ним ещё один Х заехал по другой причине, но у него тоже нашли течь в топливной системе.
 

Gigi

New Member
именно так и думали те 6 погорельцев. Нужно как можно скорее установить причины возгорания и обезопасить всех остальных. А не пускать всё на тормозах. Киа и Хёндаи может и горели в прошлом году, но лично я это не знал, т.к. ими не обладал. Соответсвенно ничего об этом не знаю. Соответственно на эту инфу пофиг, т.к. меня это не коснулось бы точно.
 
Интересно в ханта мансийске на сером. сгорело сиденье и пластиковая защита снизу но между ними пол железный
 
С этим согласен.Но вот какой привод и двигатель возможно что имеется разница,не нашёл инфы по приводу и объему.
 

Cool

New Member
А вы фото видели который мчсник патушил? Там левое заднее сиденье почти полностью выгорело а в полноприводных там какая-то коробка стоит от муфты привода да и проводов больше как раз туда идет. от чего-то вспыхивают. Так что на мой взгляд разница по проводки и электронике есть.про объем двигла не знаю утверждать не буду но думаю что проводка тоже имеет оличие.
 

Shkololo228

New Member
все утилитарно. Просто на монопривод не ставят раздатку, кардан и привода. Проводка можно даже та же стоит, просто не подключается.
Смысла делать отдельно нет. Проще делать все универсальное.
 

Сверху