!!!Как вариант, всем владельцам F7/F7x записываться к дилерам на осмотр всей бензомагистрали. Жаловаться на увеличенный расход топлива или на запах



Houston

New Member
так я ж не против))), отошел бы хоть подальше)). Вот и пишу, что бесстрашный.
 
он то знает, что машина не объята вся пламенем и тут можно хоть как то спасти ситуацию, что собственно и сделал, а кто то просто встанет в сторонке, возьмёт в руки телефон, снимет как тачка гореть будет и бахнет, а потом на ютубчике с подписью смотрите как горит китайское говно, выложит видосик.
 
Воспламенение происходит от искры))) а не от протекшего бензина. Как ранее писалось, в др источниках, на всех сгоревших авто, была установлена сигнализация дополнительно, с перемычками или типо того около бензонасоса
 

Blister

New Member
согласен что без искры не загорится, и это пока тайна.... автозапуск не подключают через заднюю часть авто, значит причина другая.
 

Breadmaker

New Member
Больше года уже она у меня, стоит в гараже, ни луж ни запаха ни когда небыло. Как вариант может это какая то партия брака прошла?! Анализ интересно ни кто не делал по датам покупки?!
 
возможно будет проверка партии по вину, кто собирал из каких комплектующих... ну я надеюсь что будет.
За сигналку согласен, есть подозрения о кривых руках.... Я сам остался без авто, теперь жду когда всё это прояснится и мне вернут мой авто.
 

Сверху