!!!Как вариант, всем владельцам F7/F7x записываться к дилерам на осмотр всей бензомагистрали. Жаловаться на увеличенный расход топлива или на запах

!!!Как вариант, всем владельцам F7/F7x записываться к дилерам на осмотр всей бензомагистрали. Жаловаться на увеличенный расход топлива или на запах бензина. Осмотр и выявление причины будут бесплатные. При огромном количестве жалоб, быстрее проведут экспертизы погорельцев и запустят отзывную всем остальным. Сам запишусь на днях, праздничные выходные кстати. Всем вам тоже самое советую. Надо сообща их вынудить как можно быстрее шевелиться !!!
 


Сейчас позвонил дилеру в своём городе, он у меня один, т.к. город не большой. За последние два дня, я восьмой записался на осмотр бензомагистрали. Их (F7\F7x) всего в городе не больше восьми...

Звоните и записывайтесь
 
не думайте, а прямо сейчас звоните и записывайтесь. Раз такая фигня творится, нужно сообща поработать на общее благо.
 
да просто столько машин уже ездят и не первый год ,а случилось, только что,ну именно широкой оглазки,просто ясно что -40 и шланги не выдерживают ,но какой порог ,у нас -14 ночью и еще неизвестно что в январе и феврале ждет
 
у нас так же. Считаю лучше потратить пол часа на осмотр, чем так рисковать. Причём будет официальный ответ от дилера.
 
не уже, а сгорело 6 шт, все подтверждения со ссылками в первом закреплённом посте на форуме клуба https:\\haval-clubs.ru\forums\topic\1210-sgorel-moy-haval-f7x\
 
значит ещё хуже. Просьба к Вам, как к админам, не оставаться в стороне. Максимально освещать эту проблему, закрепить моё предложение о коллективном обращении к дилерам в главную новость. Только сообща мы поможем погорельцам добиться правды и всем остальным обезопасить себя от повторов такой беды.
 
я всё видел и читал. Я считаю, что чем больше шума, тем больше толка. Были подобные случаи, когда из-за малой огласки, всё спускали на тормозах.
 

Pie

New Member
Вы немного с шумом опоздали, если что, уже даже на сайте Российской газеты статья вышла https:\\rg.ru\2020\12\28
e-mashina-ogon-krossovery-haval-f7x-nachali-zagoratsia-na-moroze.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1609244572000
 

Сверху