Являюсь руководителем отдела продаж Haval так же возглавляю Kia в спб ! Готов согласовывать хорошие предложения при покупке авто у меня в отделе !

накинулись потому что 90% людей когда приходили в салон и им нужна была машина, именно нужны сейчас, эти барыги навиравались на этом и нагручивали цены допами и картами, а сейчас у этих же барыг продаж нет и им хоть что то охота продать и они идут в группы в поисках клиентов. И конечно все те кто переплатил несколько СОТЕН ТЫСЯЧ вполне резонно хотят ему сказать ПОШЁЛ НАХ...УЙ!
 


доброе утро!
Меня назначили в хавей 15 дней назад, в киа как были продажи так и остались. Там мне не нужно писать в группы в поисках клиента, там ко мне сами обращаются постоянные клиенты. А в Haval нужно поднимать продажи.много вы видели руководителей которые готовы лично общаться с клиентами ?
Максим даже с учетом карт и допов люди которые купили машину в сентябре-октябре-декабре, купили ее дешевле чем сейчас даже РРЦ, и ставки в разы были ниже. Это рыночные отношения.
 
извините конечно но руководитель из вас хреновый, если вы даже не знаете статистику продаж. Или просто врете как обычно, когда впариваете карты. Продажи упали у всех.

NI0MkQNk0lg.jpg
 
Данные по рф ?
Или по регионам ?
Открою тайну : планы выставляются от поставок, поставки упали и планы тоже.если авто стали производить/поставлять меньше как % продаж то вырастит ?
 

Vills

New Member
ваш внутренний план сколько развести народу мало кого интересует. А вот статистика продаж упала. Иначе вы бы не бегали по группам рекламирую себя.
 
статистика- дело интересное : в регионах средняя зп 110, правда у одного 20 у другого 200, но по статистике средняя 110, думаю нам нет смысла продолжать разговор….Тк у вас нет понимания банальных вещей( упадок производства в шт= упадок продаж в шт), которые связаны между собой. Повторюсь еще раз, начал возглавлять Haval 15 дней назад, вот и рекламируюсь.отработал бы 8 лет в этом бренде как в киа, рекламы бы себя не было бы смысла. Вам хорошего выходного, а я пошел работать :)
 

Hero

New Member
Вы как руководитель можете передать что у нас з.п 15 и мы не можем купить такие машины
 
с такой зарплатой вам даже в сторону нормальной кофемашины смотреть нечего, про авто вообще не говорю. Просто интересно, а что вы делаете в этой группе?
 
тут вход в группу по квитанции от зарплаты?на машину мне хватает,не переживай.Просто я не вижу смысла переплачивать и создавать ситуацию с гречкой или с сахаром
 

Hollywood

New Member
а кому именно руководитель должен передать размер вашей зарплаты?
 
почему мы просто ценники не написать на тачки ниже остальных и купят в один день все. делаю вывод что все это нае***
 
потому что вы как обыватель не понимаете из чего складывается цена продажи:
1) если есть ТИ сколько салон заработает с продажи вашей авто= скидка на новую. Все машины в зачет разные и разная маржа закладывается на любые авто !
2) если у вас кредит, банки платят комиссии диллеру= как я могу посчитать комиссию если у нас 28 банков и нет понимания какой выберите вы, и какой вам одобрит !
3) все машины для вас как для клиента равны,для меня все разные : закупка, срок простоя ( вложенные деньги стоят денег).
4) рапорт более старых авто перед представительством (политические моменты: продать на 1 авто больше и намного дешевле, но взамен получить 5 машин с пониженной закупкой)

Итого основываясь только на 3 первых пунктах цена на авто может меняться +- 400к . Если попасть на 4 пункт что бывает крайне редко, то 500-600 дельта может быть :)

Продажи сейчас и 10 лет назад очень сильно изменились !
 
именно по-этому продавцы и говорят : что условия обсуждаются в салоне на конкретное авто и при определенных обстоятельствах.
 
всех всегда в основном интересует один экземпляр за наличку. конкретно меня интересует H9 наличка
 

Сверху