Являюсь руководителем отдела продаж Haval так же возглавляю Kia в спб ! Готов согласовывать хорошие предложения при покупке авто у меня в отделе !

Всем привет ! Являюсь руководителем отдела продаж Haval так же возглавляю Kia в спб ! Готов согласовывать хорошие предложения при покупке авто у меня в отделе ! 89818033160 готов лично с каждым клиентом общаться и находить решение !
 


Fault happens

New Member
почему ? По опыту работы в Kia длиною в 8 лет очень много людей приобрели авто при этом сэкономив деньги. +куча нервов. А сейчас 70% ребят из клубов авто бренда Киа в спб и др регионов повторно обращаются к проверенному человеку. Готов так же продавать Haval перебивая предложения других ДЦ
 
Александр, ответьте на вопрос. Покупал хавал ф7 в январе 2022 . Ррц на официальном сайте в моей комплектации был 1805000. Ровно столько же заплатил, ни копейкой больше. Но ! При этом допов миллион, и резина зима и сигналка, и анткор, коврики, сеточка, керамика, пленка капот+фары. Может ещё что забыл. Это как так получилось? У китай машин как и у телефонов идёт уже все в комплекте?
 

Heartbreaker

New Member
просто многие тут писали и пишут мол вот смотрите сколько я допов накупил. А у меня бесплатно. Почему?
 
Ну вот трейд ин у меня старую взяли дешевле на 100 тыщ рыночной цены на тот момент, это да, но решил без заморочек отдать, т к. Не в своем городе брал поэтому согласился
 
нет, с завода даже без ковров. Укомплектование происходит у дилера . Значит заработали на вашей машине сданной в зачет
 
почему же, готов и без карты продать. Вопрос попасть в нужное время и место. А по поводу условий, рынок постоянно меняется. И Бу рынок рос и клиенты хотели по новым ценам сдавать свои авто, он же не просто рос, а за счет того что новые продавали с допами и т д.
Не смотрите на ситуацию однобоко.
 
если вас развели, то жалко, тк я предпочитаю «договариваться на берегу» и говорить все как есть, а дальше человек принимает решение, и если следовать вашей логике выросшие цены на все-это все разводят бабушек и дедушек.
И открою вам тайну :бизнес в минус не работает.Всегда бизнес работает в «+» либо банкротится.
 

Shaggy

New Member
мне интересно как же бизнес жил до того как стали впаривать допы. Как то салоны работали и зп платили. А потом вам стало мало, стали разводить на допы. А сейчас сидите сушите сухари.
 
расскажу : банальный закон экономики. Спрос превысил предложение. Когда товар в дефиците цена на товар вырастает.так же бывает и оборотная сторона тогда есть скидки и подарки. Как и писал ранее рынок динамичный.
 
здравствуйте.
Сколько мне придётся доплатить при покупке обновлённого максимального F7, если буду сдавать в трейд ин F7 TECH PLUS, купленного в октябре 21 года?
 
добрый день, я к сожалению не оценщик, для полной картины нужно оценить ваш АМ. Отправьте в ватс апп 89818033160 фото авто с 4-х сторон, салона, приборной панели и либо вин либо гос номер пришлите, посчитаю
 

Сверху