Являюсь руководителем отдела продаж Haval так же возглавляю Kia в спб ! Готов согласовывать хорошие предложения при покупке авто у меня в отделе !



Flakes

New Member
ну тут не мне решать сколько ррц у авто … а производителю, наверное оттуда же откуда и у других дц, кстати в Америке подьем цен на авто на 41%, с момента старта спец операции, в европе тоже все подорожало.
Есть желание, а есть реалии.
Цены выросли не только на авто.
 

Stinker

New Member
сомневаюсь что подешевеет на 1 млн.можем ради интереса посмотреть. Напишу вам через 6 месяцев :)
 
Вот парняга пишет типа купил за цену РРЦ и допов куча при том,но при этом про авто сданное в трейдин вскользь упоминает, вам старое авто возле салона подарили чтобы сдать? если его в цену нового авто не включаете? Может ваше старое "лимон" стоило? Что за логика, не понятно
 
Я хз че так агрессивно накидываетесь ?) это из за того что он в кия работал ?)) вот там было без контрольное повышение, но да спрос был - покупали при накидывание допов на лям -) на китайских такое не могли - спрос не такой )
 
ага не могли! Именно только на китайские авто накинули ценник в 60 процентов! Даже японца и корейцы прибавили 23-26 процентов!
 

Ever Guy

New Member
нужно смотреть не на ррц, а на факт за сколько вам могут продать !
Форды тоже стоили намного дороже корейцев, но давали скидки большие, и на китайцев есть рассрочка ! А на киа 20-24%
 
Для начало узнали бы у него условия, поездили посмотрели … это рынок продаж - в минус не будет ни кто работать, а продать дороже хотят все ) откройте б/у авто ру )) там тоже есть жадебы)
 

Сверху