Ять!... Сегодня заметил что одна передняя фара сильно утоплена сбоку... Хз как не заметил, но видно что стоит очень Криво по ходу с заваода. Долбанный



Главное, про "долбанный китай" прокричать), а то что
а) вас стукнуть могли
б) вы 1000 км отьездили. Месяц! И ничего не видели,
это конечно вторично.
 

Studik

New Member
я думаю, что кривую фару за месяц вы не смогли бы не заметить. Наверняка и свет с искривленной фарой должен был бы быть другим, нет? Может я и не прав.
 

Biggie

New Member
я вперевые за рулем хавал. Я хз что для него норма, по сему не обращал внимания на свет. Да и езжу в основном днём...
 

а) нет. Ну только если диллер не впарил битьё...
б) ну как бы не автоэксперт. Вы когда телевизор новый покупаете, лезете ему под корпус с инспекцией качества пайки? Деффект в глаза не бросается, по сему его и не заметил при поверхностном осмотре...
 
.. а что именно не так?? .. стоит и стоит, светится, не вываливается, даже не замечаю его ... когда едешь на дорогу смотреть надо а не кнопку глонасс изучать ...
 

Mack

New Member
вопрос в том можно ли до него добраться... Надо на яму заехать да посмотреть...
 
А вообще это косяк покупателя.
При покупке надо облазить машину со всех сторон включая днище. На это может уйти час и даже больше.
Надо проверить все кнопки, все возможные функции и.т.п.
А многие прибегают в салон, видят машину с бантиком и подмахивают договор и акт.
А после уже все косяки - геморой клиента.
Знаю случаи, когда людям пытались впарить битые новые авто.
 
смотрел как мог. Часа два пока трейд ин оформляли... Но не зная машины не бросается в глаза что они по разному стоят. Сегодня перед обклейкой обратил внимание на левитирующую часть крыла. Подумал - вот же дебильно сделано, а потом заметил что на второй нормально... Как-то так... Не автоэксперт - затем и шел в автосалон. Но у нас в стране всё одно... Что на рынке барыга, что под дорогой красивой вывеской. Уровень ответственности одинаковый...
 

Buster

New Member
ага, мне, например. Если Вы про историю с брякнутым бампером.
 

Golden

New Member
Самому регулировать проблемно. Передние фары крепятся на 3 болта, два с верху, один под бампером. Чтобы до него добраться надо бампер снимать или танцы с бубном устраивать. Думаю оффицалы тоже заморачиваться не будут, скажут что-то типа про допуски по зазорам.
 

Pikachu

New Member
да вот тоже так думаю... ПО сему буду наверно где-нить на сто бампер снимать =(
 
Стоит регулировка фар 300-500 рублей на спец стенде, у меня светли вниз, скатался за 10 минут отрегулировали и ни какого геморроя .
 

Сверху