Я теперь с вами, пересел с Camry 70-ки 2019 года на F7x T+ 2.0 2021 года Не кидайте помидорами кто любит Камри, мне F7x больше зашёл, но Камри тоже

Я теперь с вами, пересел с Camry 70-ки 2019 года на F7x T+ 2.0 2021 года Не кидайте помидорами кто любит Камри, мне F7x больше зашёл, но Камри тоже хорошая машина, за 50к пробега проблем никаких не было. Первоначальная причина такого решения: клиренс Камри.

O1mZ8g7ro2A.jpg
 


спс, Камри плыла по дороге, очень мягкая, посадка была поудобней, по шумке они одинаково шумные, но ездить я на ней не мог, в моем городе с дорогами полная трагедия, приходилось всегда думать как объехать ямы, и где лучше вообще не ехать, чтобы бампер не оставить
 

Vills

New Member
я так скажу, назад на Камри не вернусь точно, F7x устраивает полностью по всем параметрам
 

Scooter

New Member
Вообще после Камри за рулём этой машины я реально кайфую, не знаю почему так, возможно всё-таки из-за клиренса, я еду теперь там где хочу, а не там где могу позволить себе проехать, и вообще нравится мне F7, ну блин, реально нравится, мне на нем как в своей тарелке, на Камри я этого не чувствовал
 
а ещё меня что удивило, это когда я взял Камри и она пробыла у меня год, за это время никто даже не присел посмотреть ее, не просил прокатиться, а тут прям наплыв был, всем реально было интересно, интересовались параметрами, спрашивали про нее все, половина друзей даже проехались, машина вызывает интерес, Камри была неинтересна никому, из личного опыта вот такое наблюдение
 

KrAzYK

New Member
ага, китайцы сумели привлечь, ну ни чего как купил так и продам
 
не, элементарная запрвка напрягает, один заправщик заправлял 15 минут, не мог понять чё он так долго, потом вспомнил там же китайская горловина, пистолет отстреливает
 

Mack

New Member
Главное! В группе камри не пиши о такой замене)))). А так - удачной эксплуатации!
 

Wassup

New Member
его и в группе фокусов забанят, если напишет, что у него помимо фокуса китаец
 
Прокатился на камри 2.5. Мне понравилось. Это еще было до хавала. Комплектация что-то там line.Мягче моей бывшей ауди а6с7.
 
Большая ошибка.камри она и при продаже камри,цена будет ей всегда.а вот китайца на вторичке хз как продадут.ничего личного
 

Сверху