Извините за Офф-топ, как думаете, этот авто составит конкуренцию Ф7 ?Судя по всему ценник будет 1.8-2.1Но по габаритам он крупнее Ф7На фото Chery

Cuddlebug

New Member
Извините за Офф-топ, как думаете, этот авто составит конкуренцию Ф7 ?
Судя по всему ценник будет 1.8-2.1
Но по габаритам он крупнее Ф7
На фото Chery Tiggo 8 Plus(Pro)

3jlqNvvPAiE.jpg
 


Osprey

New Member
Машина красивая, но у нее вроде только 1 привод и вариатор, так что пускай идет лесом
 
пока не ясно. В китае она идет с двойным мокрым роботом. То, что передний - это да, НО ф7 тоже есть с передним. Ну и размеры. Тут явно больше + 3й ряд.
 

Nill_Keffry

New Member
согласен - тоже у себя не пользуюсь, НО багажник то значительно больше чем на Ф7. Мне к примеру на Ф7 не нужен такой большой 2-й ряд. А вот багажник побольше - хорошо бы. Вот были бы рельсы сидений как на шкоде, тогда вообще было бы огонь.
 
согласен, багажник на ф7 маловат, но для молодежи я думаю прям как раз, а про задний ряд на ф7 как сказал мой друг после того как сел туда после поло(тут свадьбу можно играть )
 
для молодежи и ф7х подойдет. Я по молодости максимум что возил это спортивную сумку и сабвуфер. Сейчас же более весомые вещи. И диван, и мебель и холодильники и доски))) Все приходится возить)))) Когда открываю багажник на Ф7 - мысленно уговариваю себя. Да маленький, зато 2й ряд большой)))))
 
по поводу привода - тут конечно да, есть проблемки. Для такого авто лучше бы полный. Но тогда пропадет интерес к эксиду. Но для города и грунтовки сойдет. А вот вариатор - тут не соглашусь. Отъездил 5 лет, 200т на вариаторе ниссан, вообще проблем не было. Расход на 2.5л двигателе около 10. По городу - так вообще комфортно. Обороты всегда около 1.5 тысяч. Ни рывков ни тычков. Да и зимой засаживал машину в сугробы, буксовал (даже видео есть где то), но ни разу даже намека на перегрев и.т.п. не было.
 
вот тут согласен. А то будет как с эксид, машина премиум а функций нет. Надеюсь они на примере 7 про и эксида сделали выводы, хотя изначально машина уже минусует, т.к. в китае она идет с цельным экраном-планшетом как мерседес. А тут приборка и салон как на 8-ке.
 
выглядит прикольно. будет у него пп? второй момент -у многих на 8 отрыгивал варик.и вообще эта трансмиссия такая себе для мидсайз "жыпа". если пофиксят варик и будет пп то интересный вариант. мне 8 внешне нравится
 
ну пока вариатора там не планируется. Должен быть робот. Вот что пишут издания
"На нашем рынке Chery Tiggo 8 Plus (или Pro) планируется оснастить новым 1,6-литровым турбомотором на 186 л.с. в паре с роботи­зированной коробкой."
Возможно будет стоять такая же пара как на Exeed только мотор попроще.
 

Сверху