Извините за Офф-топ, как думаете, этот авто составит конкуренцию Ф7 ?Судя по всему ценник будет 1.8-2.1Но по габаритам он крупнее Ф7На фото Chery



ну не знаю, в некоторых центрах, которые расположены рядом с дорогами - дают нажать на тапку. Ограничений нет. Менеджерам пофиг - это не их машина. Даже иногда в поля дают заехать (если тест на джипе).

Эксид разочаровал своей "бедность" и простотой по сравнению с тем же 7про.
Стоил бы он в районе 1.8 - тогда можно было бы закрыть глаза на эконом класс вместо премиума. А за 2.4 - как говорится даже глаза не смотрят.
 

Bean

New Member
ничо у меня не путается. Логично что 2 литра надо сравнивать с 2 литрами
 
Скоро начнутся продажи нового CS 85 вродебы по обзорам тоже не плохой аппарат.но сейчас рано судить за новые машины, хоть за хавал хоть за чери или либо другие какие нибудь марки,после 50-60 тысяч км,уже можно делать какие-то выводы,а сейчас ещё рано,это лично моё мнение, меня самое главное интересует лкп у китайцев,а по механической части вроде бы нормально у них,сам владею джили эмгранд седан, всё ни чё,но лкп полный отстой,по механической части мне нравится,в любые морозы запускается без проблем,я второй хозяин проехал на ней 50тыс.км ,не каких проблем, тьфу-тьфу-тьфу,как то так
 

Сверху