и Хочу спросить мнение с честным отзовом о машине. Стоит ли такую брать? Хотя нет, не так. Вторую или следующую такую взяли бы? Ну или посоветовали

Vills

New Member
да в обзорах видел, что двушка более дерганая и резкая по сравнению с 1,5. Мне не нравится, как она у меня с хода ускоряется иногда. То как бешенная, аж на 3-4 передачи антибукс срабатывает на сухом асфальте, то движок ревет, а отдачи минимум. Но вторая ситуация не часто бывает, поэтому всерьез о чипе коробки не задумывался
 


полторашка раньше выходит на пик момента, турбина быстрей раздувается, поэтому видимо и положительные ощущения от настройки
 
Машина своих денег стоит, особенно по ценам до 2022 года. Из проблем за 2 года лишь не до конца защёлкнутый на заводе разъём шайбы мультимедиа и все. Да, машина не идеальная. Шумоизоляция слабая как у большинства японцев. Рулевое аналогично, не четкое в нуле, на скорости необходимо ловить по трассе. В поворотах кренится. Ну и у дорейсталинга плохо дружит двигатель с коробкой. Решается чип тюнингом. В общем-то и все минусы для меня. Такую же следующую не взял бы только лишь из-за тяги к новым эмоциям, да и модели уже поновей продаются. А так машина хорошая и надёжная, стоит своих денег.
 
Есть альтернатива ChanGan CS 85!

I5ATIRRrFaY.jpg
 
Никому не посоветовала и если спрашивают на улице ( не советую)! Денег своих не стоит: слишком много надо доделывать- переделывать ( конечно кому-то везёт либо просто люди ездят не больше 80км/ч). Качество авто желает сильно лучшего, лучше дороже взять но не f7( x ), если из хавала- то лучше присмотреться к дарго либо дождаться новый h6 .
 
по крайней мере с моим- всё не так. Руль скрипит, вибрация ( ищу уже 3ий месяц причину), тормоза сток отстой ( слишком вялые на скорости от 80), резина вобще отстой, скрипит подлокотник, пластик вобще г...о полное, сейчас мотор орёт как трактор, левый привод люфтит больше правого, потеют ступичные подшипники оба, сверчок тнвд, и можно много чего ещё дописать
 
подобных недостатков можно найти абсолютно в любом авто. У каждого свои требования и тараканы в голове. Кому-то тормоза не тормоза, хотя другой скажет нормальные, кому-то резина не такая, а другой разницы никакой не ощущает, кому-то колонки отстой, а другому это не важно и т.д. Сколько людей столько и мнений.
 
я родную резину сразу продал, колодки поменял, управление как и на всех кроссоверах, кроме бмв никакое. А так обычный семейный автомобиль
 

Сверху