и Хочу спросить мнение с честным отзовом о машине. Стоит ли такую брать? Хотя нет, не так. Вторую или следующую такую взяли бы? Ну или посоветовали

Simba

New Member
Всем привет и доброго времени суток! Хочу спросить мнение с честным отзовом о машине. Стоит ли такую брать? Хотя нет, не так. Вторую или следующую такую взяли бы? Ну или посоветовали бы хорошему другу? Мнение лягушек которые всегда хвалят свое болото не интересно. Планирую брать 1.5 передний и сразу второй вопрос по этой комплектации: потянет прицеп за собой в 200кг?
 


1.5 полный, в Крым с палаткой отлично едет...Правда, без тещи. Вторую такую точно бы взял, для жены. Особенно, если бв цена была как у первой....
 
Машиной доволен, но вторую бы не взял, хочется нового, посмотрел бы в сторону Тугеллы или Эксида
Кстати, друзья и знакомые активно пересаживаются на китайцев, даже матёрые ВАГофилы, недовольных пока не наблюдаю
 

Vills

New Member
это понятно, что дороже, но был изначальный вопрос - "вторую или следующую такую взяли бы", вот на него и ответ
 
был бы кэш я бы гелик взял)) понятно что все мы растём в своих хотелках и китай средней цены не может быть пределом мечтаний. Наверно вопрос не совсем корректно поставлен топикстартером
 
вот гелик бы точно не взял..да и дело не в мечтаниях, к хавалу у меня вопросов нет, Ф7(х) даже рест новых эмоций не вызывает (те же яйца только в профиль), отсюда и желание попробовать новое
 
все верно, фейслифтинг + чутка по салону, повторю, что так я отвечаю на изначальный вопрос автора темы "Вторую или следующую такую взяли бы?"..
 
вместе с первичкой выросли цены и на бу авто, в тч и на ваше, поэтому дельта доплаты за новое авто не сильно бьет по карману, а вот с нуля брать авто - тут согласен, дороговато.
 

Cool

New Member
да лучше уж на своём ездить наверное, чем взять б/у из-под какого-нибудь наездника и потом проклинать автомобиль >
 
я не про то, чтобы покупать бу, я говорю о том, что и ваш бу авто подорожал и если вы будете его продавать, то дельта доплаты за новый авто не так сильно выросла. Пример, я брал своего лаваша за 1,4 млн. руб. (со скидками, бонусами, подарками), сейчас бу он стоит около 2 млн. руб., новый такой же 2,5 млн. руб., то есть 500К руб., что вполне посильно, чтобы купить новый авто для трудящегося человека
 
да даже если не однотипные, то дельта (условная) не сильно изменилась, так как базу (б/у) подорожала вслед за новыми, повторю, если брать авто с нуля, то да, стало очень дорого
 

Сверху