Haval (Хавэйл) молодец, что занял свою нишу в России, но вот развиваться, как это делает их Китайский конкурент, не спешит.Помимо того, что в 2022



ну как сказать я их все чаще начал видеть, плюс f7x уже начинают в цене приближаться. Тугелу вроде за 2,9 можно забрать на Максималках
 
ну конечно, это они перед новым годом машины 21 года сливают по РРЦ, потому как в следующем люди будут ждать 22г,старье уже не надо.))
 
причём помнишь пост я выкладывал, белый лаваш новый представляли в Шанхае?! Вот прям копия практически. Чери видят, что делают конкуренты и дают это клиентам, а другие годами тянут (как хендэ с Кретой), а потом в итоге и спад продаж.
Блин, меня нужно в маркетинг к китайцам.
 
Сегодня пока ждал ТО облазил tiggo 8pro и exeed. Салоны там конечно на порядок лучше. Exeed обновленный так просто космос. С приборкой аля новый Мерседес. Но и цена тоже космос.
 
Не знаю как вам, но лично для меня, что Чери, что Джили выглядят игрушечными, какими то, несерьезными, наляпистыми, что до боли вызывает отвращение.
 
отвращение? А вы на Chery имели возможность поездить? Если бы у меня сейчас была возможность поменять свой F7 на Tigo 7 Pro - поменял бы не раздумывая
 

Сверху