Езжу на 1,5 2021 г.в. По случаю ( пока ждал авто с ТО у дилера Нижегородец Белая Дача, кстати 30 т.км за 8 000 и кешбек 10 000 на следующие 2 ТО!)

да вот поэтому и решил попробовать, почувствовать насколько разница в динамике. С низов вообще не уверен, что она есть. А именно с низов и нужно ускорение для города. Понятно, что многим мальчикам нравится, когда побольше. Но вот в данном случае не сильно уж и побольше.
 


Jedi

New Member
я не говорил, что 2,0 не едет, каждому своё, каждый человек покупает авто для себя, а не для соседей или другу и т.д
 

Shadowchaser

New Member
А кто нибудь реально смотрел разницу между 1.5 и 2 литра, просто интересно. Я с хавала пересел на антару, земля и небо, китайцы реально рулят
 

King

New Member
я пересел с хавала, серпом по яицам, думаю о возвращении как вариант рассматриваю 1.5 литровый
 
1,5 с 2021 года немного модернизирванный. Судя по всему он чуток пободрее того, что ставили в 19-20 годах. У меня как раз второй ревизии и я каждый раз удивляюсь, когда тут пишут, что полторашка овощная и вообще не едет. Едет она на уровне хорошего атмосферного 2,5 (а по крутящему моменту вообще почти как 3л)
 

Sherman

New Member
F7 с 17ми колесами вобще не должны поставлять смотрится ужасно, в первый же день их снял
 
у каждого свой вкус. На мой взгляд смешно смотрятся на кроссоверах низкие шины. А уж насколько это глупо для наших дорог...
 
Так то расход в 0.5 литра и то по городу разница, налог на 3 т разбег, динамика лучше на порядок на 2.0 и комплектация богаче. Для меня после рх 350, 2.0 полная загрузка с прицепом не едет . Представляю как будет 1.5 с места не тронется.
 

Pie

New Member
у тестя 1.5 чипонул потому-што поездил на моей и понял что у него не едет . Ты мне будешь рассказывать
 

Сверху