Друзья! Сделал прошивку ф7х-2л, ощущение что был движок 1,5 а стал 2.0. Просто делюсь информацией, не агитирую. Сейчас как обычно всякие недовольные



а эт видел, но че то не придал значения. Впринципе я быстро езжу ток по ровной дороге, а таких у нас не много. Особо не гоняю. В городе очень комфортно впринципе, а на трассе 140 и с этими стойками норм
 
Машина 2 литра полный привод 19го года езжу на режиме спорт проблем по поводу движения нет, расход норм. В режиме нормал есть затуп когда трогаешся. Моё мнение вам просто перепрошили спорт в режим норм и все дела. Сравнивать не могу, потому, что была нива, шевроле лачети 1.6, потжеро спорт 2.5 правдо дизель первый кузов. Потратил на эти авто больше чем на хавал. Но хавал сейчас для меня это самолёт, правда поменяли после то 2 клапана фазовращателей по гарантии, 1 месяц это длилось, и сегодня шаровые пробег 51400км.
А так только расходники. И забил на номер с зади там спухла краска но заметил после как гарантия кончилас. А так за свои деньги норм, сейчас ценник вообще не гуманный.
 
а режим спорт значит стал спорт плюс ). Он же тоже мощнее . Интересно рассуждает народ . Хоть бы погуглили, столько людей шьются, не просто так же . Куча инфы
 

Сверху