Друзья! Сделал прошивку ф7х-2л, ощущение что был движок 1,5 а стал 2.0. Просто делюсь информацией, не агитирую. Сейчас как обычно всякие недовольные

зимой )). Ну нажмите педаль по сильнее, шлифует . А на полном приводе она как летом, почти как летом рвет с места . Например я со своей улицы с частного сектора поднимаюсь на дорогу метра 2 высотой, если передок то шлифует и скатывается, полный привод прёт . Это конечно если снег и скользко. Даже жена заметила . Нужно просто прокатиться . Летом разницы нет . Если не сильная грязь . Хотя хавал не вездеход
 


Heartbreaker

New Member
а еще, руль выкручивания в бок, стоишь на снегу и педаль в пол, так прикольно толкает задницу
 

CrazyBoy

New Member
даже не знаю что мне делать, был полный привод а теперь передний, ужас, как дальше жить ?
 
Блин, ни кто не кого не заставляет и не осуждает . Сколько людей, столько мнений . Мне комфортнее так . Если Вам нравится, значит для Вас вы сделали правильный выбор . У меня улица весной в снегу, на передке тут не комфортно, иногда садился . Хотя можно и на Прадо сесть . Пригнал я туксон жены и поехал в сугроб, в поле . Ну порезал метров 6. Ждал потом друга на Прадо . Прадо потом вытащил меня и решил дальше ехать, на 10 м больше проехал и кое как выехал ). Все в сравнении . Удачи Вам
 
сказали что кучу тачек прошили, даже совсем новых . Дилер не смотрит . А кто то даже писал что диллер сказал ему без разницы но если вдруг гарантия то лучше откатить прошивку и это могут сделать легко, на тюнинге
 

Potato

New Member
Где прошивают Ижевск? F7, 1.5 л. У меня вроде норм тянет сравниваю Тигуан 2.0
 
А фото ваше? Судя по фото это комплектация т+, а там только 2х дитровые движки))) может у вас и есть 2х литровый?)))
 

Сверху