Друзья, прошу прощения за второй пост за сутки, но после того, как я сказал что взял f7x elite за 2.8 увидел много комментариев о цене и разное мнение

Poptart

New Member
зайди в любой официальный магазин и там минимум 5-6 выйдет с каско,кредитом и тд твоя,моя переплата
Цена реальная до конца недели!
 


Goofy

New Member
что за чушь, нет таких цен! Салоны выжидают сейчас, цены с головы пишут, поставок нет машин! Дальше все нормализуется и цены станут на место! А вы можете продавать дальше, да хоть за 20 миллионов
 
удачи,напиши мне через …ну я не знаю даже,когда все нормализуются при том что сам хавал на 50 %повысил все
Только я к тому времени уже за 5-6 буду продавать
 

Teddy

New Member
даже если они столько будут стоить, то не один адекватный человек их не будет покупать!
 
На самом деле этот коронавирус и все такое, был сделан что б машин слишком много не было - это новая мера борьбы с пробками, теперь купить машину далеко не каждый сможет и починить - машин меньше -> пробок меньше Джеймсом Стетхем (с)
 
автопроизводители подстроятся конечно. Они тупо уйдут с российского рынка, потому что его ёмкость будет близка к нулю. И да, что бы вам не говорили ура-патриоты, автопроизводители это переживут. Ну и мы переживем конечно. Жили же как-то в совке, где была одна машина на 10 семей, а не 4 на 10 человек как сейчас. В конце концов недавние опросы показывали что по совку у нас скучают 70%.
 
ещё раз. Для тех, кто в танке. Ёмкость российского авторынка сжимается с каждым днём. Кто к вам придет? Тата Nano? Возможно. Будете рады таким гостям?
 
я занимаюсь подбором авто с2015 года примерно. с минимальным это каким? 100 тысяч пробега скрученого до 30 за 19 год. без гарантии. Вот такой кадиак у вас будет за 2.8. у меня и сейчас есть ваг audi a4 b7 и гольф 4. и я знаю прекрасно знаю что такое старый ваг. это даже не говоря о том, что кадиак просто шушлайка по сравнению с хавалом.
 
Кодиак 20 года, с пробегом 35 тыс можно купить за 2.3. А за 3 ляма продают 21 года. У меня машин было много, преимущественно немцы, и есть с чем сравнить. И был хавал, я поездил 2 месяца на нем и продал, так как машина просто мне не зашла.

TzbqapxKtaU.jpg
 

Fat16

New Member
Круто успел. Китай машины нашей сборки поднял на 50%. Получается если
2300+50%=3450 грубо.
Доп опция, страховка и т.д.
Дешего успел.
 

Сверху