Друзья, прошу прощения за второй пост за сутки, но после того, как я сказал что взял f7x elite за 2.8 увидел много комментариев о цене и разное мнение

Друзья, прошу прощения за второй пост за сутки, но после того, как я сказал что взял f7x elite за 2.8 увидел много комментариев о цене и разное мнение людей. Объясняю ситуацию.
В любом салоне МО и М цена F7x на данный момент от 3млн 67 тысяч без трейд ина и за нал. Прокатал все салоны. Из за личного знакомства с менеджером мне цена была 2.8. за теч 3.2. как он сказал на нашей сделке заработал 1 рубль. и постарался воткнуть машину все что только у них было. одна резина стоит 70 тысяч.

Кстати есть хавал H9 дизель за 4. если кому интересно могу свести. Попробуйте найдите дешевле.

А теперь по конкурентам: цены от. Они вас могут удивить. если вы машину покупали пару лет назад. округлял до 0.1 млн.
Нива тревел от 1.3 млн. Обычная 1.
Дастер от 2.1 млн на палке. так же примерно террано.
Каптюр от 2.3 млн (были только на турбо движках)
Джолион 2.4 elite. 2.6 максималка на полном. Можно было сбить тысяч 100-200. но на это ушел бы день. и нужен конкретный запрос к руководству.
Крета от 2.5 млн на палке. ( 1.6 и комплектация минималка. )
Аркана от 2.7 млн за вариатор. (но машин нет) есть за 3 максималка.
Таос на 110 лс и палку за 2.7 млн. (тогда была в наличии)
Кулрей от 3 млн.
Кашкай от 3 млн.
Аутландер от 3.2 млн.
Хтрейл от 3.3. млн.
Тиго 8 про от 3.1 млн.
Тигуан от 3.8 млн. за палку на 125 силах.
Рав 4 от 4 млн. (без трейд ина не продают.)
Карок и кадиак от 4х и снова без трейд ина не продают.

Это именно цены, которые мне озвучивали в салона на 13 марта.
И да. Есть информация, что дешевле не будет. и да дороже будет 100%.
Поэтому кто думает, что сейчас дорого, пообщаемся через пару месяцев. Хавал пока поднял цены по факту на 25% остальные 35-50.
Если кто то хочет продавать авто сейчас, то лучше этого не делать.

Всем добра. мир дружба и жевачка.

DWD8GarUKZE.jpg
 


Да, не обращайте внимания. Ещё не такое здесь прочтёте). Пользуйтесь и радуйтесь жизни. Удачи на дорогах!
 
Не верю я, что будет дороже) покупательская способность у людей падает, ну не смогут такими же темпами брать этих китайцев, которым красная цена 1.6-1.9 по 3 ляма, упадут продажи - снизят цены . Люди бабки не печатают, экономика в попе надолго >
 
про красную цену китайцев не могу с вами согласиться, а вот в остальном согласен, покупательная способность не растет, а только будет снижаться, плюс высокие ставки по кредитам, по итогу с такими ценниками автобизнес окончательно двинет ноги.
 
тут уже все писали про это не раз, но, когда я брал ( скоро ровно год с покупки) не то что допы не навязывались, а заманивали как угодно делали огромные скидки от ррц и ещё допов в подарок накидывали я может только поэтому и решил свой спортэйдж сменить так бы за 3 мульта и допы сто раз бы подумал) да, у конкурентов все ещё выше, но просто бы тогда повременил)
 
я также брал год назад со скидками от ррц и допами в подарок, брал взамен спортажу 3, который начинал уже требовать вложения, превышающие ТО. Аналогичный спорт 4 с учётом допов выходил существенно дороже. Хавейлом за год полностью доволен
 

Blossom

New Member
у нас все импортное привязано к курсу доллара, если доллар будет 150, то и машины соответственно будут дороже. Цена в теории может снизиться если курс упадёт, но к сожалению мы живём в стране, где барыги последние трусы снимут. Навряд ли цена упадёт.
 
только цены и выше) я когда то ждал пошел по другим автоцентрам со скуки так чери и хавал на голову интереснее всего остального, от шкод блевать охото)
 

Shaggy

New Member
когда я покупал Шевроле авео новую т300 за 450 тысяч рублей в 2013 году, Солярисы стоили тоже 500. В 14 после Крыма все тоже самое стало стоить 800 и тоже говорили да как мы солярис будем за 800 покупать. И были разговоры про покупательскую способность и прочую фигню. А год назад за 1 млн уже люди были готовы бежать за Солярисом в припрыжку и допов покупать по 200 тысяч. Поэтому про снижение цены, покупательскую способность и прочую ерунду писать в нашей стране смысла нет. Я вчера был в ГИБДД . Битком. На осмотр стоял я на хавале, аркана новая за 2.7, солярис за 1.8 и джип чероки за 8 млн. Вот так у нас падает покупательская способность
 

Simba

New Member
посмотри на рост продаж в 2021 по сравнению с 2020. А ещё на рост продаж в 2020 по отношению к 2019
 

Сверху