Друзья, прошу прощения за второй пост за сутки, но после того, как я сказал что взял f7x elite за 2.8 увидел много комментариев о цене и разное мнение



ничего там не надо нового крепить. Просто пластик,между кузовом и рамкой уберите, на те-же отверстия, этими же болтами закрепите номер, и всё будет нормально.
 

Overrun

New Member
может ему ещё про фару заднюю сказать и про ручки на дверях? Или пока не стоит?
 

Fault happens

New Member
Не обращай внимания. Люди разные и мнения тоже, соответсвенно. Подешевеет, возможно, если доллар упадёт, во что верится с трудом. В России автомобили никогда не дешевели. Вас поздравляю с покупкой, ни гвоздя ни жезла, как говорится.
 

Spanky

New Member
Автор, я лично Вам, на какие 25 %???? Я в августе или сентябре не помню уже, брал с допами + 150 за 2.060 сейчас ( элит 2.0 полный привод) сейчас она же по сайту авто спод 3200 какие 20 процентов???
 

Pops

New Member
25% по сравнению с февралем. мы с семье в 2008 году брали новый паджеро 4 за 1 млн 270 тысяч. в 12 новый хтрейл за 990. в 2013 новую авео за 450 тысяч. Новый эксплорер в 2017 за 2.4 млн в максималке. Что было, то прошло и уже никогда не вернется.
 
друг,это относительно б/у 18 тыщ это совершено новый авто без проблем
Если курс $ взлетит,то и 10 Лямов будет стоить,у официального дилера Вы как минимум уже 1 дым переплатите, а я полный фарш +куча допов почти даром отдаю
 

Pie

New Member
ему цена 2 ляма, а 4 это уже ваша фантазия! Курс доллара наоборот уже неделю падает а не растёт
 

Сверху