Друзья, планирую ориентировочно через 3 месяца приобретать другой автомобиль в пределах 2 млн. руб.И встает вопрос о том какой авто прибрестиПока что



На H6 отъездил 75к км, вообще без проблем, ничего не сгнило и не развалилось. На F7 20к км пока накатал, тоже без проблем. По поводу 60к - 100к, пока нет таких пробегов, модель очень свежая. По продаже, скажу так, выставлял H6 за 900к (покупал за 1240к), звонили много, но в основном из Москвы и Архангельска (я сам с заполярья, небольшой город). В моем городе многие смотрели, и ехали за новым ) В итоге сдал в трейд ин за 700к, и получил скидку на новый 200к.
 
еще по H6 могу сказать, что эксплуатировал я его не в самых благоприятных условиях, на крайнем севере в морозы до -45, зимники вечно убитые и заметенные - все ок с автомоюилем было. В крым ездил на нем, 4к км в одну сторону одним заездом - вообще без проблем. По поводу ржавчины от себя ничего не могу сказать, т.к. на дорогах у нас реагенты не используют, а в городах, где используют был не более месяца, но на форуме были люди, которые получали счесы и специально их не закрашивали, что бы проверить качество оцинковки, видел и по полтора года люди ездили с ним и не ржавел
 
Так тигуан то маленький пипец.Сзади место очень мало,багажника тоже мало.В f7 и f7x места много,и багажники почти одинаковые.
Да хрен знает ещё 50т пробег будет или же уже 100т .
Я свою отдал в салон с пробегом 370т,а на автору её увидел с пробегом 125т!!! Вот теперь я только новую буду брать.!
 

Day Hawk

New Member
Тем если есть можно резину и диски широкие поставить,будет огонь)))
 
Тут есть два варианта, б.у или новье ,у меня лично к б.у. хоть 5000 пробег но это все таки Б.У. кто то своей попой обтер уже авто. Если брал до этого Б.У. и все было нормаль( просто у меня был печальный опыт) то бери Тигуана хотя пробег ...и говоришь что через 4 года мало потеряешь ,не обманывай себя ещё и вложишь и при продаже30- 40% потеряешь ,да и не особо час на него ведутся,а Хавал правда стоит своих денег ,что правда то правда ,сам не особо верил пока не купил ,всем устраивает блин прям все в тему ,до сих пор не верю что это Китай.
 
дружище немец просит качественно и дорого чтоб его обслуживали , плюс на вторичке ценна сильно падает плюс что такое тигуан который построен на платформе гольфа
 
Сам уже на 80% согласен купить F7x Premium
Жена пока что противится..
Надо на тест драйв сходить...

А как вообще с запчастями на них?
Тоже стоят наверное космос и ждать долго
 

Сверху