Друзья, планирую ориентировочно через 3 месяца приобретать другой автомобиль в пределах 2 млн. руб.И встает вопрос о том какой авто прибрестиПока что



Ну тогда осталось жену уговорить и в конце октября-середине ноября брать F7x
Выбивать скидку хорошую)

Что бы на скидку перед забронировать можно было и днище антикором сделать
 

Nill_Keffry

New Member
ты меньше слушай этих владельцев диванных немцев читай отзывы и выбирай сам , а если ваг то только с гарантией но номер прикрутишь на новую минусуй 800 тр сразу
 

Day Hawk

New Member
днише подкрылки защиту двиг и этого хватит а еще брызговики
 

Tator

New Member
Я тут как то писал уже камум то.Ездить на этой машине только тебе,ну может и жене ,но это не точно)))
Выбирай глазами,что бы было радостно подходить к ней(нему) и в нутри салона чтоб по кайфу было.А продать можно любую машину,трейд ин ни кто не отменял,ну потеряешь пару соток,ну и что,зато опять новую возьмёшь!
Тем более сейчас все машины делают на от.бись....
У меня друг купил f7x,я ему тоже самое говорил,теперь только радуется.
А я чуть позже f7 взял,жене не понравился Х .
Бери то что больше нравится,но лучше новую,тем белее есть! Попробуй взять кредит на себя вдруг дадут)))
Я взял на жену)))сам оф.безработный
О,ну и конечно лучше в максималкеO
 
Рассматриваю только в максимальной комплектации)
Мне не дадут, проверенно, интереса ради пытался)
Жене тоже не дадут, истории нет.
Все за наличные всегда берём))
 

Pie

New Member
Если жена работает,то дадут))проверено)))
Моя вообще в декрете:)
К стати,вроде скоро выйдет Н6 новый,похож на f7 немного.И 2з зонный климат там есть)
И ещё, сейчас начинают добавлять кафушек в f серию,датчики слепых зон,слежения по полосам,багажник с кнопки. Я думаю как раз к покупке будет это всё.
 

Freak

New Member
А нафига он нужен в гараже? Налог за него платить этим негодяям?
 
Налог несущественный на него.
А так пусть стоит, хлеба не просит
Он у меня в хорошем состоянии.
Может потом жена получит ВУ и будет ездить.
Либо в тяжёлые времена продам)
 
Можно конечно,только в копеечку влетит. ))
Х прикольный,но мне эти полоски как-то не очень( ,хотя перешить 2 сидухи и карты,не великих денег стоит.
Да и на наших сидухах жопка потеет сильно, трэба вентиляшка ,!Буду делать себе. Вот только пока не нашел у кого это сделать Придется перешивать центра,без отверстий они((
 

Сверху